STEAM GROUP
Jz 1872771
STEAM GROUP
Jz 1872771
1
IN-GAME
11
ONLINE
Founded
September 27, 2010
Location
Russian Federation 
43 Comments
Nov 30, 2012 @ 8:48am 
ty
May 8, 2012 @ 11:58am 
:D:D
May 8, 2012 @ 11:15am 
У вас че там, бешенство матки?
May 4, 2012 @ 8:07am 
Всем привет. Астрахань [4]Steam серв без читеров заходите css 91.206.149.199:27017 .Приглашаите сюда своих друзеи.
Дабавляите наш сервер в избранные.
Mar 6, 2012 @ 4:44am 
а реклама то запрещена ;)
Mar 4, 2012 @ 4:01am 
всем привет, друзья вступайте в нашу группу в стиме заходите с моей странички))ждём вас))) она самая первая в списке) и ещё вступайте вконтакте в нашу группу))
Feb 26, 2012 @ 6:29am 
го в наземные войны
Feb 6, 2012 @ 6:06am 
Это хорошо=)
Вот я думаю провести с каким-то кланом=)
Feb 3, 2012 @ 7:04am 
Конечно проводят ;)
Feb 2, 2012 @ 8:30am 
Привет всем, я новенький в этом сообществе, меня друг пригласил, тут проходят кв?
Jan 31, 2012 @ 5:51am 
:D конечно
Jan 30, 2012 @ 2:08am 
Чуваки, это репчик!
Dec 20, 2011 @ 7:52am 
Всем ку... Кто имеет желание и время ГАМАНУТЬ КВ в COD: MW3... пишите, добавляйтесь. Буду рад новым соперникам и друзьям!
Sep 15, 2011 @ 12:14am 
помогите раскрутить сервер зайдите и добавте в избраное пожалуйста 109.63.190.121:27016
Aug 25, 2011 @ 9:48pm 
))))
Jul 21, 2011 @ 2:29am 
:D
Jul 20, 2011 @ 2:52am 
енжой лобок :DDDDDDD
Jul 11, 2011 @ 10:29am 
brrrrrrrrrrr
Jul 1, 2011 @ 12:50am 
:D МУжик)))) Дропикс))
Jun 28, 2011 @ 5:03am 
всем привет от DropiX^-WH!? я вернулся пацаны!!!
Apr 1, 2011 @ 11:09am 
Спасибо. ну ты хотя бы могу нормально написать :D
Apr 1, 2011 @ 11:05am 
Братан молодец у него есть всё. и сервера и все.
Mar 21, 2011 @ 11:33am 
ага....маленькая скрюченая писечка....ммм <3
Mar 21, 2011 @ 11:27am 
У Темы как всегда одно на уме :D
Mar 21, 2011 @ 11:24am 
пися
Feb 27, 2011 @ 3:31am 
ага!
Feb 26, 2011 @ 10:55am 
Уже пишет))
Feb 23, 2011 @ 1:38am 
Reb9t po4emuto na russkom ne pishet=(((((((
Feb 23, 2011 @ 1:36am 
! ! ?
Feb 20, 2011 @ 5:48am 
нужны про на esl кто хочет пишите мне в лс (игра css)
Feb 18, 2011 @ 6:32am 
Всем салям :)
Feb 12, 2011 @ 9:16am 
привет саня :)
Feb 12, 2011 @ 9:13am 
qq all^^
Feb 7, 2011 @ 2:43am 
он мой друг! Саня не паникуй!
Feb 7, 2011 @ 1:35am 
ты кто?оО
Feb 6, 2011 @ 9:05am 
Здарова, Пасаны!
Feb 2, 2011 @ 10:16am 
Всем привет. Я занимаюсь продажей стим аккаунтов не дорого!!! У нас имеются все игры, любое кол-во игр на аккаунте, любое число цифр в стим айди. Для покупки стим аккаунта добавьте меня в друзья и напишите что вы хотите купить аккаунт!
Jan 16, 2011 @ 5:54am 
неа!
Возьмите в тиму 5 на 5 Апохер лига плиз
Dec 20, 2010 @ 7:11am 
qq
Dec 4, 2010 @ 10:33pm 
Дарова! всем!
Dec 3, 2010 @ 10:54pm 
Привет ребят)))
Nov 27, 2010 @ 11:02am 
ПР-пп! Пр-пп! :DDDDD