GRUP STEAM
Fan4eG.mix TUTTI~FRUTTI
GRUP STEAM
Fan4eG.mix TUTTI~FRUTTI
3
SEDANG BERMAIN
7
ONLINE
Dibentuk
1 Januari 2011
Lokasi
Germany 
37 Komentar
29 Agu 2013 @ 11:31am 
Предлагаю Вашему вниманию следующие услуги:
1) Раскрутка Steam групп!
Пример раскрученных групп здесь -
http://aqua.hsduabhb-nmzhi.cf/groups/invitedgroup
5к пригл. = 100руб
20к пригл. = 300руб
60к пригл. = 500руб
Фильтры по играм, онлайну.
РАСКРУЧЕННАЯ ГРУППА = ПОПУЛЯРНЫЙ СЕРВЕР!
Создаете в группе событие,привязываете сервер, а дальше дело техники.И через 5мин полный сервер.
Или же даю гарантию на определенное кол-во вступивших участников(отдельная плата)
Вопросы?:skype - "rin-vov-" или icq "288099273"
4 Agu 2013 @ 4:54am 
Открыт новый CS1.6 сервер! Постоянным Steam игрокам иммунитет + админка!
На сервере установлены уникальные античиты: OpenGl32-Detector и AIM-Detector
Античиты работают на 100%! Ложных срабатываний нет! Читеров на сервере не наблюдается, а те что заходят - банятся немедленно. Заходите.
Сервер connect 46.174.52.101:27015
3 Jul 2013 @ 12:06pm 
Предлагаю Вашему вниманию следующие услуги:
1) Раскрутка Steam групп!
Пример раскрученных групп здесь -
http://aqua.hsduabhb-nmzhi.cf/groups/invitedgroup
5к пригл. = 100руб
20к пригл. = 300руб
60к пригл. = 500руб
Фильтры по играм, онлайну.
РАСКРУЧЕННАЯ ГРУППА = ПОПУЛЯРНЫЙ СЕРВЕР!
Создаете в группе событие,привязываете сервер, а дальше дело техники.И через 5мин полный сервер.
Или же даю гарантию на определенное кол-во вступивших участников(отдельная плата)
Вопросы?:skype - "rin-vov-" или icq "288099273"
12 Apr 2013 @ 1:05pm 
Предлагаю Вашему вниманию следующие услуги:
1) Раскручиваю ваши Steam группы.
Пример раскрученных групп : http://aqua.hsduabhb-nmzhi.cf/groups/valve_game
http://aqua.hsduabhb-nmzhi.cf/groups/invitedgroup
ВНИМАНИЕ! ЦЕНЫ СНИЖЕНЫ !!
10к пригл. = 100руб
50к пригл. = 300руб
100к пригл. = 500руб
Фильтры по играм, онлайну и тд.
РАСКРУЧЕННАЯ ГРУППА = ПОПУЛЯРНЫЙ СЕРВЕР!
Создаете в группе событие,привязываете сервер, а дальше дело техники.И через 5мин полный сервер.
Или же даю гарантию на определенное кол-во вступивших участников(отдельная плата)
Вопросы?:skype - "rin-vov-" или icq "288099273"
12 Mar 2013 @ 5:09pm 
Смотри новые мувики от qzR1oN'a www.youtube.com/qzR1on . Лан игрок, топ игорок!
12 Mar 2013 @ 5:09pm 
Смотри новые мувики от qzR1oN'a www.youtube.com/qzR1on . Лан игрок, топ игорок!
Этот человек просто кидала. Кинул на деньги.
http://aqua.hsduabhb-nmzhi.cf/id/0010068050
Не связывайтесь с ним. И если не трудно, все кто реально имеют желание избавиться от таких школьников то напишите в поддержку steam жалобу примерно с таким текстом. "Hello This man is an extortionist, shape, and fraud. He is deceiving people.
Adds the friend, and says that he komersant and merchant offers to sell game items for real money.
And as far as I know, the sale of game values ​​for the real money is prohibited, Valve policy."
20 Jun 2012 @ 11:43pm 
лучшая микс группа по cs go http://aqua.hsduabhb-nmzhi.cf/groups/mixxxxxxxxp0w
14 Jun 2012 @ 7:20am 
Всем привет,продаю Sound Hack для css steam.Обходит все лиги.Стоимость 200 руб.По всем вопросам пишите в лс.
http://www.youtube.com/watch?v=_j6_NCmWJB4&feature=player_embedded
8 Mei 2012 @ 5:39am 
У меня такая клавиатура , я за 2840р брал ....
29 Feb 2012 @ 9:12pm 
пацаны подскжите плиз скоко стоит ?http://paypic.ru/750/1628/
24 Jan 2012 @ 12:46pm 
Где демки качать?
21 Des 2011 @ 12:40pm 
parn1 kakoy parol na mix?
9 Des 2011 @ 9:45am 
sale css acc"s 2004 140 р yandex money
9 Des 2011 @ 9:45am 
sale css acc"s 2004 140 р yandex money
9 Des 2011 @ 9:45am 
sale css acc"s 2004 140 р yandex money
9 Des 2011 @ 9:45am 
sale css acc"s 2004 140 р yandex money
9 Des 2011 @ 9:45am 
sale css acc"s 2004 140 р yandex money
9 Des 2011 @ 9:44am 
sale css acc"s 2004 140 р yandex maney
20 Nov 2011 @ 3:28am 
GCF , STEAM_0:0:570757 sale dewevo!
6 Okt 2011 @ 9:33am 
продам аккаунт с играми Counter-Strike Sourse Counter-Strike Dirt3 Call of Duty: Modern Warfare 2 - Multiplayer обращатся в скайп adsasda44
продам не дорого
7 Agu 2011 @ 3:31pm 
connect 89.20.146.13:34421;password нету!!!!!!!!
8 Mei 2011 @ 4:06am 
6 Apr 2011 @ 6:11am 
какой пасс на эмэрике..
30 Mar 2011 @ 11:25am 
kakou' pass na emerike ??? skajitete plz !!!
28 Mar 2011 @ 10:15am 
arturka mb mix?
27 Mar 2011 @ 7:16am 
kakoi pass ?????
8 Mar 2011 @ 1:28am 
davaite mix game segodnya
17 Feb 2011 @ 10:11am 
Massiv - Mas_techno
17 Feb 2011 @ 9:58am 
плиз люди скажие что за трек на 1-ой минуте =)
http://vkontakte.ru/video14704906_159244446#comments
12 Feb 2011 @ 11:11am 
-=ZASADA=- турнир по CSS STEAM http://zasada.clan.su/forum/58-98-1
29 Jan 2011 @ 6:56am 
не делай из меня дурачка.просто не знал.
29 Jan 2011 @ 6:39am 
EleMenT, net na nemetskom :d
29 Jan 2011 @ 1:25am 
Хотелось бы миксы побегать!А Фанчег на Русском говорит?
24 Jan 2011 @ 1:16am 
:D
20 Jan 2011 @ 9:29pm 
ну раз создана микс группа может миксы то поиграем...^_^