STEAM GROUP
Lybiteli Left 4 Dead (2) LL4D
STEAM GROUP
Lybiteli Left 4 Dead (2) LL4D
7
IN-GAME
44
ONLINE
Founded
December 1, 2009
29 Comments
Nov 18, 2014 @ 7:16am 
:witch:
Нужны +2 :
прохождение на реале Эксп или просто эксп
возможно и сражение , сбор ...
:witch:
От вас :
кидайте в друзья
Скайп , тс или рк , что есть у вас )
Микр.
:witch:
У нас:
+2 часовой пояс
обычно гамаем после работы или в выходной
Jan 17, 2013 @ 2:22am 
Please anybody gift me Left4Dead 1 or 2! Кто-нибудь подарите Left4Dead первую или вторую часть!
Oct 28, 2012 @ 5:46am 
иммеет ли смысл брать лефт 4 дед 1 если есть лефт 4 дед 2 ??
Nov 13, 2011 @ 11:50pm 
ДОБАВЬ МЕНЯ ТРЕТИМ
Jun 16, 2011 @ 11:07pm 
Желающие пройти кампанию на эксперте, пишите/добавляйтесь в друзья, два человека уже собрали -)
Jun 15, 2011 @ 4:25am 
Komentář zaJOJO
nechte zde...
Jun 14, 2011 @ 11:54am 
Komentář jojo
zanechte zde...
Jun 2, 2011 @ 5:45am 
มันๆ
Feb 11, 2011 @ 1:34am 
hi all How to play 10 vs 10 ? I wonder is there anyone to help ?
Feb 9, 2011 @ 12:04pm 
здоров пацаны
Feb 5, 2011 @ 1:23pm 
Всем Русским привет! Кто хочет вместе поиграть в L4D2 добавляйтесь ко мне в друзья!)
Jan 29, 2011 @ 4:52am 
여기에 댓글을 추가하십시오.
Jan 29, 2011 @ 4:52am 
dgd
Jan 29, 2011 @ 4:51am 
ㄴㅁㅇ
Jan 24, 2011 @ 7:44am 
так уже зарегились
Jan 9, 2011 @ 4:54am 
Как играть по сети через Steam ????....
Jan 5, 2011 @ 6:44am 
скоро Я прийду
Jan 4, 2011 @ 6:29pm 
парни что с алимпусом? где карты новые скачать? ( ПСИХ )
Jan 3, 2011 @ 10:45am 
А давайте ка рубанемся!!!!!!)))))))))
Dec 17, 2010 @ 12:37pm 
установить left 4 dead 2 через steam только за дньги?
Sep 13, 2010 @ 5:09am 
в кампанию, сражение или выживание пробовал заходить хD????
Sep 12, 2010 @ 11:37am 
я хочу поиграть по сети в эту игру чо мне нада сделать?
Aug 13, 2010 @ 2:22am 
во славуSTEAM! ! !)))
Jul 29, 2010 @ 5:36am 
як вобше грати через нет
Jul 12, 2010 @ 7:21am 
а чтоб поиграть по нету надо сo steam скачивать?
Jul 2, 2010 @ 1:46pm 
vidim naziv pa ko je ovde srbin da ga prihvatim
May 8, 2010 @ 10:13pm 
всех поздровляю с праздником!