GROUPE STEAM
Papadopoulos Маркет
GROUPE STEAM
Papadopoulos Маркет
34
DANS UN JEU
310
EN LIGNE
Fondé le
25 juillet 2012
39 commentaires
29 aout 2013 à 8h50 
Куплю стренж. фестивалки и анъюжи
20 aout 2012 à 9h14 
Бронь на небольшой набор шляп старой закалки :D
20 aout 2012 à 4h10 
Купил Билла, деньги кинул вперед, все прошло быстро не кинул +rep
20 aout 2012 à 4h02 
Бронирую берет билла(в белой краске). Выкуплю как только пополню кошелек.
20 aout 2012 à 3h32 
Классный трейдер не обманул! все чесно!
18 aout 2012 à 19h26 
hi friends i'm korean
18 aout 2012 à 3h25 
куплю шапу нв скаута
17 aout 2012 à 23h29 
куплю дэус эчки крафт!!!
16 aout 2012 à 7h15 
Куплю неотразимый гашишин крафт!за 6 рефов + накину вещей норм!пишите в личку!!
16 aout 2012 à 4h16 
Куплю джаст кауз 2 за 4 кея,! если надо доплачу!
13 aout 2012 à 16h49 
Бронь Triad Trinket (новая рубашка)
13 aout 2012 à 7h50 
Куплю дожигатель
12 aout 2012 à 5h32 
забераю все дуэли. Бронь
11 aout 2012 à 6h22 
Бронирую насмешку: "Дай Пять!".
11 aout 2012 à 4h32 
Купил рефы, деньги кинул вперед. Все прошло отлично.
11 aout 2012 à 2h50 
Купил стрэнджи и шапку. ) Продавец хороший ;3
10 aout 2012 à 3h15 
гуд трайдер)))не кидок!!!1
9 aout 2012 à 9h18 
Маки 700, билл 220, бигг килл 400, дай 5 60р
9 aout 2012 à 8h21 
Отличный Продавец!!!!Всем советую покупать у него.)Деньги,товар.Все честно!!!
8 aout 2012 à 22h54 
Итемы которые я сделал бронь Бронирую рубашку на скаута (черная,грязь) погоны(грязь). выкуплю завтра 10.08.12
8 aout 2012 à 8h55 
Бронирую стрэнж заточку дикаря.
8 aout 2012 à 5h30 
Купил 3 промо шапки, все прошло замечательно :))
8 aout 2012 à 5h08 
Бронирую мед пушку и шприцемёт ( стрэнж )
5 aout 2012 à 5h25 
Бронирую Цепочку триады и татуировку, выкуплю как только появятся в продаже
3 aout 2012 à 23h34 
Я выкупил Сутенерку и Хатимаки)
2 aout 2012 à 0h43 
Бронирую феску и гашишина
1 aout 2012 à 21h43 
Бронирую носки на скаута(черные) и ботинки на шпиона!
1 aout 2012 à 10h20 
купил лук кинул вперед деньги все прошло быстро спс
1 aout 2012 à 9h46 
Купил стренж оружие, счетчик и краску. Деньги давал вперед, все прошло замечательно :) В качестве бонуса получил неплохой подарок :)
1 aout 2012 à 5h33 
Бронирую Сутенерку, выкуплю ее завтра
1 aout 2012 à 5h19 
#SPORTsMAN# 60р
1 aout 2012 à 5h14 
а скоко стоит интелегент из пустыни?
29 juil. 2012 à 17h30 
>>Cheap Asian Quality Maths Set , here do sell tf2 items , for purchase, please contact to him http://aqua.hsduabhb-nmzhi.cf/id/Papadopoulosis
29 juil. 2012 à 14h41 
wtf is this im english
28 juil. 2012 à 12h16 
ttt
28 juil. 2012 à 12h04 
ChupaChups Только продаю
28 juil. 2012 à 11h58 
Хатимаки, Болган и Маска Шамана бронь
28 juil. 2012 à 11h44 
Ребята, вы скупкой рефов/ключей занимаетесь? Если да то цены какие? Или продажа онли?