STEAM GROUP
RunZone RunZones
STEAM GROUP
RunZone RunZones
9
IN-GAME
37
ONLINE
Founded
January 7, 2019
Language
Russian
43 Comments
Apr 6, 2024 @ 2:08pm 
Э-х-х... Было время...
Mar 24, 2023 @ 2:59am 
Спустя год или больше, он возродился, однако это уже было не то, это был не тот сервер, которого я полюбил всей душой и телом.


После этого я к нему не возвращался, однако та частичка и любовь к нему до сих пор со мной.
Mar 24, 2023 @ 2:58am 
Накинулись воспоминания, такие тёплыё и приятные. Будто вспоминаю о детстве, о временах, когда ничего не заботило, можно было делать всё, что хочешь, и наслаждаться жизнью.

Прошло 4 года с моего знакомства с этим сервером, помню лето 2019, лето, когда я мог играть здесь чуть ли не всю неделю подряд, а то и больше. И помню тот момент. Когда я уехал, а после моего возвращения... Сервер умер...
Apr 30, 2021 @ 11:23am 
Для своих предложений по серверу, достаточно на сервере сделать следующее: F6->Предложения
Apr 30, 2021 @ 10:12am 
А можно добавить тему с предложениями по улучшению?
Nov 10, 2019 @ 6:32am 
:(
Aug 28, 2019 @ 5:48am 
F
Aug 27, 2019 @ 11:11pm 
F
Aug 27, 2019 @ 9:36pm 
F
Jul 28, 2019 @ 9:42am 
А шо ртв не работает?
Jul 9, 2019 @ 11:27am 
Опять видимо рдмил за кт. Как обычно
Jul 8, 2019 @ 2:51am 
:emofdr:
Jul 7, 2019 @ 10:43am 
Какой ужас. Тебя этот ужасный Серко забанил?
Jul 7, 2019 @ 9:04am 
Требую разбан,
я аж слезку пустил ;c.
Jun 27, 2019 @ 8:50am 
Справебыдло
<<Орехус.png>>
Jun 22, 2019 @ 1:03pm 
Полностью согласен
Jun 7, 2019 @ 8:34am 
Та и не говори, тянучки не нужны, я считаю их надо бить
Jun 7, 2019 @ 8:30am 
)0
Jun 7, 2019 @ 8:27am 
Дефки всегда считают себя пупом земли в онлайн-играх, забывая о том, что игрок - "существо" бесполое. Как и врач.
:GemFlower:
Чекай, коммент удалят из-за оскорбления чувств верующих.
Jun 7, 2019 @ 8:09am 
Троечку на мыло банит ни за шо :AngryYellowFace:
Jun 4, 2019 @ 5:48am 
Он за КМД играет. Правда пока что не очень, но потенциал есть. Хотя админку бы не доверил. (да и ваще это не сюда надо писать)

:GemFlower:
Jun 4, 2019 @ 5:44am 
я очень хочу админку и хочу использовать её в целях поиска читеров пожалуйста 14 лет есть
May 5, 2019 @ 4:24am 
f
Apr 5, 2019 @ 8:58am 
sad but true
Apr 2, 2019 @ 12:41pm 
Да и ты сам не пирожок с малиновым повидлом, знаешь ли. :pigeonface:
Apr 2, 2019 @ 12:41pm 
"Не бывает плохих народов, бывают плохие люди" (с) Какой-то знаменитый чел.
:GemFlower:
Apr 2, 2019 @ 12:18pm 
удачи с админами идиотами играть, которые оскорбляют в чате, некорректно себя ведут, ещё и мне мут пермамент дают, ахереть.
Apr 2, 2019 @ 9:13am 
сморк даун, ещё одного одмена не заметил... кмд на мыло:emofdr:
Apr 2, 2019 @ 7:05am 
кмд на мыло, особенно сморка.
Apr 2, 2019 @ 6:54am 
Почему в джайлбреке нет онлайна но он есть но малый
:IS2:
Apr 1, 2019 @ 8:13am 
во во кстате
Apr 1, 2019 @ 8:04am 
К слову бредовое правило, когда его админы вообще не соблюдают >.<
Apr 1, 2019 @ 7:16am 
а одмены кмд не берут
Apr 1, 2019 @ 7:16am 
я хочу бунтовать и гасить кмд, а их нет уже ~10 раундов подряд
Apr 1, 2019 @ 7:02am 
ало серёга, тут одмены каждый раз нарушают 4.7, 2 админа на сервере, вот 5-й раунд идёт - кмд нет, а они не хотят становиться кмд (троечка и арклент)
Mar 13, 2019 @ 10:16am 
Ага
Mar 8, 2019 @ 10:50pm 
Злой Серго, банит всех... Ужс:SandySmiling:
Mar 8, 2019 @ 8:47am 
Серго разбань меня пожалуста. я осознаю свою ошибку прости я люблю этот сервер у меня тупо просто пукан разгарелся можешь с 5 дней хоть снизить до 2 дней или 1 прошу!!!!
Mar 2, 2019 @ 8:32am 
Почему ку меня гаг? Я ничего не нарушил(
Feb 28, 2019 @ 11:43am 
Где поинты?
Jan 28, 2019 @ 12:04am 
Yep:caster_wink:
Jan 28, 2019 @ 12:04am 
Invited by StraiDer .
:GemFlower: