STEAM GRUBU
Team Prior <3Team Prior
STEAM GRUBU
Team Prior <3Team Prior
21
OYUNDA
78
ÇEVRİMİÇİ
Kuruluş
22 Haziran 2014
Dil
Rusça
Konum
Russian Federation 
43 Yorum
25 Eki 2016 @ 6:31 
Кто хочет бустануться,пишим в комментах и добавляемся!
16 Eyl 2015 @ 7:28 
приму в друзья адеккватов ранг не имеет значение,у меня ранг 2калаша)!
4 Nis 2015 @ 1:42 
tam yarrak ötesi bir gruptur. herkesi davet etmelik bir işe benzemez.
31 Mar 2015 @ 8:20 
Делаю мувики в КС-ГО
11 Şub 2015 @ 12:11 
Есть тут беркуты?
У меня биг стар, хочу апнуть беркута а в соло тяжко
Может есть типы которые помогут поднять?
26 Oca 2015 @ 2:49 
Спасибо) Но не максимум был вчера*(
30 Ara 2014 @ 1:32 
ребят у кого нож за 3-4к го в трейд
6 Kas 2014 @ 8:17 
по кс го
6 Kas 2014 @ 8:17 
ребят есть хорошие вещи у кого есть нормальный шмот кидайте обмен
22 Eki 2014 @ 7:36 
зачем?)
22 Eki 2014 @ 6:02 
Найс, френд прими
22 Eki 2014 @ 5:16 
все написано;)
22 Eki 2014 @ 4:26 
qq 4to za tima?
22 Eki 2014 @ 2:30 
Вы тут на приорах разъезжаете?XD дайте дропа в CSGO)
18 Eki 2014 @ 1:18 
QQ
17 Eki 2014 @ 13:35 
:)hello
17 Eki 2014 @ 13:28 
I LL JOIN CS TEAM PLZ!
17 Eki 2014 @ 13:22 
hello :)
17 Eki 2014 @ 13:21 
Can anyone spare me 2 common item? Plss I'm poor thanks
To all kind heart .
15 Eki 2014 @ 8:15 
нет)
15 Eki 2014 @ 6:12 
Нужен + в состав cs go ?
15 Eki 2014 @ 3:26 
че пригласили?
3 Eki 2014 @ 4:46 
;)
2 Eki 2014 @ 13:49 
I m not russian but i understand it da?
atlééchna
2 Eki 2014 @ 13:31 
Стримы и Розыгрыши
2 Eki 2014 @ 12:35 
зачем инвайтнули??
2 Eki 2014 @ 12:07 
:cgrazz:
2 Eki 2014 @ 4:32 
Написано же у меня в профиле : Не добавлять в ТРЭШ группу , ну и чего ? Добавил , что-то изменилось ?
26 Eyl 2014 @ 5:51 
Тебе ничего=) если только розыгрыши и стримы)
26 Eyl 2014 @ 4:24 
Ну и что дальше? Ну пригласили и что теперь? Ну вижу что организация а мне то с этого что?
26 Eyl 2014 @ 3:15 
Ну в описание все написано что тут не понятного?)
26 Eyl 2014 @ 3:01 
и что это такое то я что не понял
25 Eyl 2014 @ 7:00 
меня приглосили что теперь мне его в тэг клана ставить?)))
7 Eyl 2014 @ 12:37 
Странно как то;)
7 Eyl 2014 @ 6:13 
чет впервые слышу о команде.)
6 Eyl 2014 @ 16:03 
spatich ls :tdealwithit:
23 Ağu 2014 @ 3:20 
=D нет
22 Ağu 2014 @ 8:02 
Найс че пригласил? Наклейку которую выйграл у Кристины на стриме хочешь дать?
22 Ağu 2014 @ 5:24 
Hej alla c:
21 Ağu 2014 @ 14:14 
Тут будет информация о наших играх и стримах
21 Ağu 2014 @ 14:13 
?
20 Ağu 2014 @ 13:16 
именно так))
20 Ağu 2014 @ 11:15 
tank comeback ?:D