Install Steam
sign in
|
language
简体中文 (Simplified Chinese)
繁體中文 (Traditional Chinese)
日本語 (Japanese)
한국어 (Korean)
ไทย (Thai)
Bahasa Indonesia (Indonesian)
Bahasa Melayu (Malay) BETA
Български (Bulgarian)
Čeština (Czech)
Dansk (Danish)
Deutsch (German)
Español - España (Spanish - Spain)
Español - Latinoamérica (Spanish - Latin America)
Ελληνικά (Greek)
Français (French)
Italiano (Italian)
Magyar (Hungarian)
Nederlands (Dutch)
Norsk (Norwegian)
Polski (Polish)
Português (Portuguese - Portugal)
Português - Brasil (Portuguese - Brazil)
Română (Romanian)
Русский (Russian)
Suomi (Finnish)
Svenska (Swedish)
Türkçe (Turkish)
Tiếng Việt (Vietnamese)
Українська (Ukrainian)
Report a translation problem


https://aqua.hsduabhb-nmzhi.cf/sharedfiles/filedetails/?id=1448443872
Теперь открыт LanakGaming, все что вы покупали на первом сервере, вы можете получить на первом сервере LanakGaming, вне зависимости от того когда вы покупали.
https://vk.com/lanakgaming_darkrp
http://aqua.hsduabhb-nmzhi.cf/groups/lanakgaming
IP сервера: 109.248.229.29:27015
ENG: Choose the one that's on the list and write in my profile, I will answer the same!
+Rep good player
+Rep ma ♥♥♥♥♥
+Rep top4ik :)
+Rep guy without fails:D
+Rep fast and nice trade
+Rep great trader I went first with PayPal
+Rep Quick responses
+Rep good trader
+Rep great, highly recommended
+Rep fair trade
+Rep pro seller
+Rep funny guy
+Rep Calm guy
+Rep fast and nice trade
А вообще я за зомби днем не смог уйти в канализацию ибо был в жеппе мира и получил варн а за ним и бан
и я его тоже убил а он меня за этой посадил на 600 секунд а потом похоже забанил или кикнул
!
Вижу игрок под ником Warmoon Warmoonivich стреляет из какого-то оружия снарядами как из гранотомёта.Пытаюсь я его аррестовать и он меня есесено убивает.Рядом был Alexey Mishin и знаете что он сделал?НИЧЕГО!Я ему тысячу сообщений написал что-бы он наказл Warmoon Warmoonivich!Но знаете как он мне ответил?РП ПРОФА!Но я видел как он в чате кому-то дал джаил после этого!
Т.к за выход сервера не отсидев свое наказание, человек получается бан и снятие с привилегий.
КСС есть.