STEAM GROUP
BestRP best-rp
STEAM GROUP
BestRP best-rp
22
IN-GAME
119
ONLINE
Founded
September 1, 2015
Language
Russian
Location
Russian Federation 
72 Comments
Jul 28, 2018 @ 1:42pm 
Помогите вывести работу в топ, поставте лайк и подписку. Вам не сложно, а мне приятно.

https://aqua.hsduabhb-nmzhi.cf/sharedfiles/filedetails/?id=1448443872
Mar 28, 2018 @ 12:14am 
Rep for rep
Jan 13, 2017 @ 6:06am 
Moris, я понимаю что ты закрыл бест рп но я знаю что времено так вот я хотел спросить бест рп откроется когда будет создана вся сеть твоих серверов?
Jan 12, 2017 @ 3:37pm 
BestRP закрыт.
Теперь открыт LanakGaming, все что вы покупали на первом сервере, вы можете получить на первом сервере LanakGaming, вне зависимости от того когда вы покупали.
https://vk.com/lanakgaming_darkrp
http://aqua.hsduabhb-nmzhi.cf/groups/lanakgaming

IP сервера: 109.248.229.29:27015
Jan 12, 2017 @ 8:37am 
Да. Т.к Имя в профиле гл. админа LANAK
Jan 12, 2017 @ 6:31am 
Я наверно понял просто сервер перемеиновали
Jan 12, 2017 @ 6:28am 
Айпи поменяли? Мне выходит [LANAKGAMING]
Jan 11, 2017 @ 7:09am 
Добавьте в vip
Dec 28, 2016 @ 9:37am 
RUS: Выберите что то одно из этого списка и напишите в моём профиле, отвечу тем же!
ENG: Choose the one that's on the list and write in my profile, I will answer the same!
+Rep good player
+Rep ma ♥♥♥♥♥
+Rep top4ik :)
+Rep guy without fails:D
+Rep fast and nice trade
+Rep great trader I went first with PayPal
+Rep Quick responses
+Rep good trader
+Rep great, highly recommended
+Rep fair trade
+Rep pro seller
+Rep funny guy
+Rep Calm guy
+Rep fast and nice trade
Dec 21, 2016 @ 10:30am 
В ближайшее время, я порежу Босса Зомби. Потерпите не много пожалуйста, скоро будет сделано уже обновление.
Dec 19, 2016 @ 6:05am 
Если ты будешь у себя дома и не бегать по улицам, то скорее всего ты не напоришся на зомби или босса зомби.
Dec 18, 2016 @ 10:29am 
Уберите уже наконец этих идиотских зомби!Разве вы не видите что они портят весь геймплей?Как только наступает ночь ТЫ СРАЗУ СТОНОВИШЬСЯ ЗОМБИ!Потому что по улице бегает ненормальный босс зомби,которому похер на остальных.Надеюсь вы отзовётесь :Р
Dec 17, 2016 @ 1:34pm 
Где написать жалобу на вип игрока?
Dec 17, 2016 @ 12:59am 
Забанили за просто так)
Dec 17, 2016 @ 12:58am 
Лол
Dec 7, 2016 @ 10:33am 
эххх мои запятые, где же вы
Dec 7, 2016 @ 6:30am 
Можно получить разбан за печеньку?
А вообще я за зомби днем не смог уйти в канализацию ибо был в жеппе мира и получил варн а за ним и бан
Dec 5, 2016 @ 6:52am 
Что делать? Забанили за случайность (фри дамаг) я бегал за зомби, по дороге к зомби был походу админ я его нечайно резанул, и он дал несколько варнов походу и меня забанили на 5 дней (осталось 3 дня с лишним)
Nov 30, 2016 @ 7:46am 
12345678909iii
Nov 22, 2016 @ 10:25pm 
Меня короче пользаватель Владимир Путин в утра растрелевал арестовывал в грин зоне просто так скрины есть
Nov 13, 2016 @ 11:07am 
awror masson
Nov 13, 2016 @ 10:47am 
ну он был наемным убийцем
Nov 13, 2016 @ 10:47am 
вот меня щяс убил админ ну я был заказан у него а потом он меня второй раз уже просто так убил
и я его тоже убил а он меня за этой посадил на 600 секунд а потом похоже забанил или кикнул
Oct 11, 2016 @ 2:55am 
и где здесь док-ва?
Oct 4, 2016 @ 12:42pm 
Скрины
!
Oct 4, 2016 @ 12:41pm 
Кидаю жалобу на Awror Massen! 1.Он убил меня и ограбилкогда я застрял в стене 2.Когда я его взламал я увидел у него дома пропблок 3.Когда это произошло он открыл свой пропблок и убил меня я пришёл разбираться и он сново меня убил!+ Постояно всех рдм на машине после того как они умерли грабит
Sep 22, 2016 @ 8:30am 
Почему я захажу на сервер и сражу вылетает и без ощибке
Sep 19, 2016 @ 5:04am 
Кидаю ЕЩЁ РАЗ жалобу на игрока Alexey Mishin!Причина-невыполнение обязанностей.
Вижу игрок под ником Warmoon Warmoonivich стреляет из какого-то оружия снарядами как из гранотомёта.Пытаюсь я его аррестовать и он меня есесено убивает.Рядом был Alexey Mishin и знаете что он сделал?НИЧЕГО!Я ему тысячу сообщений написал что-бы он наказл Warmoon Warmoonivich!Но знаете как он мне ответил?РП ПРОФА!Но я видел как он в чате кому-то дал джаил после этого!
Sep 14, 2016 @ 10:19am 
меня посадили простатак
Sep 4, 2016 @ 8:17am 
Ребят разбаньте, я заРДМил 2-х человек т. к. задел сенсор ноутбука рукой и у меня всё заглючило. Смотрю - они лежат. Я быстро убегаю, и тут у меня вылетела игра. Это сомительная череда совпадений, но это правда.
Aug 31, 2016 @ 4:35am 
И есть Демка
Aug 31, 2016 @ 4:34am 
Я хочу подать жалобу на Егора Пинаева за рдм нлр нон рп!Мы с Даней Грозным делали мероприятия мы сказали Алексу и Егору уйти а Егор достал гранату убил нас и ДАня его убил потом он вернулся и стал стрелять в меня и убил!
Aug 17, 2016 @ 3:00pm 
Харе плохие коменты отодвигать
Jul 22, 2016 @ 11:12pm 
Ребят, кто нить знает название песни из загрузки?:steamsad:
Jul 1, 2016 @ 11:43pm 
Черный смерч, делайте скрины нарушений и в этом случае уже пишете мне.
Т.к за выход сервера не отсидев свое наказание, человек получается бан и снятие с привилегий.
Jul 1, 2016 @ 8:35pm 
BestRP№1: Игрок Роман Енотович: Около 5 человек жауются на него, пока мы с ним и его другом (Слава Енотович) разбираемся (Я админ), Роман Енотович выходит с сервера, позже через 30 секунд, выходит его друг! Из-за того, что я не могу банить, мне пришлось просто опустить руки и ждать.
Jul 1, 2016 @ 12:15am 
Люди на сервере Best Rp Роман Енотович. Извините но док-ва я не могу вам показать но я перечислить могу какие правила рп он нарушил: Масс Нон рп, Масс рдм, Феар рп, Джоп Абуз, Проп Килл,Пушш(Машиной), Ушёл от наказания. Кто-то Может перечислить и другие правила которые он нарушил.(Спасибо если обратили внимание Администрация).
Jun 26, 2016 @ 10:47am 
Ребята кинте видео о готовке мета)
Jun 24, 2016 @ 10:18pm 
http://aqua.hsduabhb-nmzhi.cf/sharedfiles/filedetails/?id=663625033 великий контент сервера
Jun 22, 2016 @ 4:06am 
Дайте контент серва плз)
Jun 21, 2016 @ 10:50am 
меня заморозили просто так
Jun 20, 2016 @ 9:02am 
Я бы хотел подать жалобу за фри килл вот id:STEAM_0:1:150934974
Jun 17, 2016 @ 9:03pm 
Я бы хотел подать жалобу на игроков за нарушения правил, дайте пожайлуста скайп гл.админа, я к нему кину демку

Jun 13, 2016 @ 1:02pm 
меня забанили за другого человека на криминальных играх да еще разбанить должны были поза вчера:steamsad:
Jun 6, 2016 @ 6:58am 
Что делать, если на серве почти все скины - еррорки?
КСС есть.
Jun 5, 2016 @ 11:48pm 
Набор в администрацию идёт?
May 18, 2016 @ 8:19am 
Админы можно разбан?