STEAM-GRUPPE
Custom-box CuBox
STEAM-GRUPPE
Custom-box CuBox
34
IM SPIEL
185
ONLINE
Gegründet
31. Mai 2016
Sprache
Russisch
62 Kommentare
5. Jan. 2024 um 10:53 
Всему рано или поздно приходит конец... Нужно не останавливаться и идти вперед
23. Aug. 2022 um 10:01 
грустно ♥♥♥♥♥♥
31. Aug. 2021 um 2:11 
Эххх прошла эпоха ещё с первого создателя играл (
20. Aug. 2021 um 11:05 
Верните лучший сервер!
16. Dez. 2020 um 22:45 
Верните наше золото
30. Jun. 2020 um 11:40 
Он был давным давно топом,а потом скатился в донатный мусор....
30. Jun. 2020 um 10:42 
Надеюсь сервак вернется, он был топ из топов.
21. Apr. 2020 um 2:21 
помню как с друзьями задротил на 2 басе варс :( ностальгия:steamsad:
9. Mrz. 2019 um 20:34 
там какой-то похожий сервак показывает в гмоде но там 0 онлайна
8. Jan. 2019 um 9:08 
Потому что он умер,может не на всегда (что наврятли конечно)
7. Jan. 2019 um 10:40 
Где сервак?
Почему он уже год как не активен?
2. Mrz. 2018 um 2:20 
Молли Меня Просто Так Забанила Кристина За Помеху Рейда За Помеху Рейда не банят а кикают она дала мне бан на 3 чс
12. Feb. 2018 um 4:17 
Добрый день, я новенький на данном сервере. Всем приятной игры=) Кто хочет поиграть от 16+ пишите:steammocking:
9. Feb. 2018 um 3:57 
где скачать аддоны как тут
30. Dez. 2017 um 22:56 
В сборке сервера только 1 аддон на какой-то нож!
30. Dez. 2017 um 22:55 
Где скачать аддоны на топовые пухи, как на сервере?
23. Dez. 2017 um 1:09 
Меня забанили за продажу валюты. Забанил покупной админ. Таковым я уж точно никогда не занимался и не собираюсь. Ситуация была так: Заходит человек и говорит, что я продавал валюту (видимо он перепутал или хотел чтобы меня забанили) и админ просто берет и банит. Надеюсь на помилование
10. Dez. 2017 um 10:03 
как создать фракцию
3. Mrz. 2017 um 5:39 
( ͡° ͜ʖ ͡°)
24. Feb. 2017 um 17:10 
Новые пушки топ!!!!!
11. Feb. 2017 um 10:42 
Донатерам я просто похлопаю!
31. Dez. 2016 um 7:00 
и тебя
27. Nov. 2016 um 9:07 
Ждем вайп)
21. Nov. 2016 um 20:34 
Сервер будет работать уже сегодня вечером как только разблочу карту...
14. Nov. 2016 um 1:26 
Я хочу купить донат
10. Nov. 2016 um 6:01 
Зацените https://www.youtube.com/watch?v=qp6hs16Sj6I&index=1&list=PLh4pL-W0yshfjmq-BvIpIDqFXoDAd7CHC и как думаете дальше снимать
1. Nov. 2016 um 9:31 
Ошибка Connection failed after 6 retires. Что делать?
31. Okt. 2016 um 4:10 
скоко стоит модерка и как купить помогите ?
27. Okt. 2016 um 2:08 
ну та попросил на аружие
26. Okt. 2016 um 8:20 
але тут оружия на basewars из кс го
24. Okt. 2016 um 8:31 
24. Okt. 2016 um 8:23 
дайте контент на оружие ато за..... долбали ерорки
21. Okt. 2016 um 21:43 
утебя карма высокая
21. Okt. 2016 um 8:51 
[h1]Админы помогите почему зарплата -14 000?? (если из за уровня обнулите пж он мне осоо не нужен)[/h1]
9. Okt. 2016 um 14:39 
Кто завтро даст денег я бомж
6. Okt. 2016 um 9:52 
У меня одного что-то не так с сайтом?
29. Sep. 2016 um 6:38 
http://www.gmod-fan.ru/contents/7871-counter-strikesource-content.html
ссылка на контент.
Приятной игры без ероров!:steamhappy::steamhappy:
13. Sep. 2016 um 10:18 
Хороший сервер, думаю, что скоро буду снимать на этом сервере! Онлайн подрастет :3
11. Sep. 2016 um 9:03 
єто карма
27. Aug. 2016 um 8:59 
САМЫЙ ПИЗД*ТЫЙ СЕРВЕР ПО BASEWARS
27. Aug. 2016 um 4:14 
Лол зашел на сервер, а там уже админ бегает всех подряд взрывает
16. Aug. 2016 um 1:17 
Контент где?
15. Aug. 2016 um 8:22 
Нормальный сервак , подлагивает правда :)
6. Aug. 2016 um 5:14 
где контент
30. Jul. 2016 um 3:47 
Сервер конечно хороший, но модераторы страдают ху*нёй, всячески мешая развитию конктетно модер с ником Dex
29. Jun. 2016 um 23:31 
это самый лучший сервер я новичок и мне уже нравится этот сервер !!!
20. Jun. 2016 um 10:52 
Как Пожаловатся На Игрока?
18. Jun. 2016 um 14:06 
как пожаловаться на игрока
15. Jun. 2016 um 5:35 
на што
12. Jun. 2016 um 22:44 
Добрый день игроки