SKUPINA SLUŽBY STEAM
Ebal`shiki CSPL EBAL CSPLx
SKUPINA SLUŽBY STEAM
Ebal`shiki CSPL EBAL CSPLx
19
VE HŘE
158
ONLINE
Založena
9. prosince 2012
Jazyk
Ruština
Umístění
Russian Federation 
Počet komentářů: 30
27. lis. 2014 v 5.25 
Проект GoldCs.ru приглашает игроков на свои сервера!
Новый ип, низкий пинг и лучшее качество игры!
79.142.173.82:27015 PUBLIC
79.142.173.82:27017 WAR3FT
79.142.173.82:27019 PUBLIC
79.142.173.82:27021 KNIFE
79.142.173.82:27023 ArmyRanks
Теперь еще и денежные бонусы каждый раунд для СТИМ игроков.
Подписываемся:
http://aqua.hsduabhb-nmzhi.cf/groups/gold_cs
https://vk.com/goldcs_public
24. říj. 2014 v 14.47 
Want to get steam games, trading cards, TF2 & DoTA 2 items, CS:GO items and other cool things?
Just follow the fast and easy steps below to start earning stuff!
1. First, click this link --> {ODKAZ SMAZÁN}
And Sign up for an account c:
2. For easy coins, you can do quick tasks, offers, achievement completions from achievement games, watch short videos.
3. Connect your steam account in order for the bot you add to recoginize your tremor account
4. Purchase any rewards! Note:All the steam games are given to the player at the amount they cost on steam sales!
Here's a video and 2 guides about it to help
http://youtube.com/watch?v=CIr_M16f0m8 and
{ODKAZ SMAZÁN} and http://aqua.hsduabhb-nmzhi.cf/sharedfiles/filedetails/?id=267630160
{ODKAZ SMAZÁN}
{ODKAZ SMAZÁN}
I will comment on every account that is created!
31. bře. 2014 v 10.28 
Пожалуйста репорт пацаны ♥♥♥♥♥♥ аимер http://aqua.hsduabhb-nmzhi.cf/profiles/76561198018975926/
1. dub. 2013 v 3.38 
http://www.youtube.com/watch?v=_Mb0wLYNedo - Subscribe, Watch only HD)
30. bře. 2013 v 0.03 
ExTiZe'n , молоток) так оно и есть!) И вообще лиги это все ♥♥♥♥♥ !!!
29. bře. 2013 v 12.39 
Эти уебаны ставят подписи к нику лишь для того, что бы получить ёбаный гавно пиксельный значок, а потом выложить ссылочку в профиль стима, пипо смотрите да я играю на cspl у меня невьебенный значок, я про !
29. bře. 2013 v 12.39 
♥♥♥♥♥ так и пирипиздил бы вас всех, собрались бы вы только в один круг !!!!!!!
На самом деле эти ребята чистые лобки которые умеют только пиздеть пока им ♥♥♥ в рот не засунут. И я уверен что 1 треть этой грппы бегала с этой подписью ради гребаного значка и саое интересное когда спрашиваешь у него (♥♥♥♥♥ ты это написал? тебе не стыдно ? ты играешь как бот! а он тебе отвечает да мне как то до батареи что там написано) так если тебе до батареи так напи там я сосал у пахана ёба? аа этого он точно не напишет.
29. bře. 2013 v 12.38 
Так вот, что я хотел сказать кто бегает с этой подпиской, вы просто фейки и косите под нормальных пацанов которым ♥♥♥♥♥ на все эти значки и сколько у них наигранно - выигранно миксов на лиге, а вы ради ёбаного значка ха-ха пачет и уважуху вам забьёт только школьник читер ёбаный в сраку спалившимсе с wh пред своими друзьями !!
27. bře. 2013 v 10.17 
Группа ФГЦЛ и ЕСЛ так-то, ты тег прочитай
27. bře. 2013 v 8.06 
А почему картинка фгкл а группа кспл? -_-
24. bře. 2013 v 6.29 
Ваще заебали пишут и пишут cspl.ru
21. bře. 2013 v 0.48 
RejakenozeHIGH, полностью согласен! :)
20. bře. 2013 v 12.10 
пишут cspl.ru
20. bře. 2013 v 12.10 
они пишут сыздюкгиз за того что если эта надпись продержится месяц дадут премиум аккаунт и 1 платную услугу на кспл , НО КСПЛ говно ♥♥♥♥♥♥ которое лагает
1. led. 2013 v 11.23 
Да вы правы парни
1. led. 2013 v 11.14 
я ♥♥♥♥ всех этих пидорасов которые пишут cspl.ru!!!
24. pro. 2012 v 9.27 
давайте похлопаем тем мудакам у которых в нике CSPL.RU :D
14. pro. 2012 v 9.38 
Да пох, что первоеувидел то и поставил)
14. pro. 2012 v 3.32 
аххахах аватарка esl
13. pro. 2012 v 7.54 
ebat' ih nado :p
12. pro. 2012 v 10.20 
ebal v pizdy cspl ;x
12. pro. 2012 v 10.19 
qq all ~
9. pro. 2012 v 9.56 
+, зовем друзей что бы этих ебучих CSPL.RU было меньше
9. pro. 2012 v 9.33 
))
9. pro. 2012 v 9.29 
заебали они лохи
9. pro. 2012 v 9.29 
да