KUMPULAN STEAM
Wikia Gaming RU ru-Fandom
KUMPULAN STEAM
Wikia Gaming RU ru-Fandom
7
DALAM PERMAINAN
26
DALAM TALIAN
Ditubuhkan
4 Mei, 2016
Bahasa
Bahasa Rusia
Lokasi
Russian Federation 
52 Komen
18 Apr, 2025 @ 12:04pm 
его походу взломали
18 Apr, 2025 @ 12:02pm 
ребят ктонибуть занает его? Pitoschka [ 77 RUS ]
15 Jul, 2022 @ 5:58am 
Сам такой, Рыб. Лошарик.
2 Feb, 2021 @ 2:16am 
Юнион ло:balloon:.
27 Jun, 2018 @ 1:59pm 
Можно не пинать,ага, спасибо
27 Jun, 2018 @ 1:58pm 
Ах да, я забыл кое-что нопейсать, вы только, эээ, не кипятитесь.
Слава Альянсу!
4 Jun, 2018 @ 10:07am 
Этот уже разложился.
4 Jun, 2018 @ 10:07am 
Ага, труп надо возрождать.
4 Jun, 2018 @ 9:56am 
Ммм, последний месседж - 11 июня, а он тут пишет "Вымерли?". Не, живы, здоровы, ♥♥♥ пинаем
4 Jun, 2018 @ 9:30am 
Труп пинаешь?
4 Jun, 2018 @ 9:09am 
Всё умерло?
11 Jun, 2017 @ 4:26am 
Блен, группа умерла. Ето все Нэвэльный
9 Jun, 2017 @ 7:52am 
kf kf kf///kf///
30 Apr, 2017 @ 4:24am 
Где октев? Хотя, я как-то поздно.
7 Dis, 2016 @ 6:31am 
Как насчёт совместной игры в Risk of Rain? :golem:
23 Sep, 2016 @ 7:29am 
кто хочет вместе поиграть без скайпа +9 лет кароч добавляйте!!
4 Ogs, 2016 @ 4:24pm 
Поактивней надо нам делать, если извне прогресс плохой.
3 Ogs, 2016 @ 11:12am 
Как то я думал тут поактивнее будет.
11 Jun, 2016 @ 4:34am 
EL1R, жалко. Ну тогда найду еще людей.
8 Jun, 2016 @ 1:39pm 
Ищу компанию для игр. Желательно Saints Row, Splinter Cell: Blacklist, Borderlands или Garry's Mod.
21 Mei, 2016 @ 8:44am 
Ага.
20 Mei, 2016 @ 9:13am 
Какая активность.
20 Mei, 2016 @ 8:25am 
Привет
19 Mei, 2016 @ 6:09am 
М-дааа
18 Mei, 2016 @ 2:55am 
17 Mei, 2016 @ 3:45am 
Red Alert 3 хорошая игра
16 Mei, 2016 @ 1:51pm 
Я тоже :в
16 Mei, 2016 @ 12:44pm 
Я на полном серьёзе
16 Mei, 2016 @ 12:37pm 
не тонко,не толсто,зато хомяк оценят
16 Mei, 2016 @ 12:28pm 
Я играю в Лигу Легенд :3
16 Mei, 2016 @ 12:14pm 
Когда ты один в Дотане (
16 Mei, 2016 @ 12:13pm 
Мне страшно к тебе идти. XD
16 Mei, 2016 @ 12:11pm 
Принял моё приглашение? Ну вот, и ничего сложного. А вот на свиданку не принимаешь :С
16 Mei, 2016 @ 12:10pm 
Однако здравствуйте.
16 Mei, 2016 @ 12:10pm 
Думаю лучше говорить в чате...
16 Mei, 2016 @ 12:07pm 
(((
16 Mei, 2016 @ 12:04pm 
И это здорово) Я вообще даже не знал что и на других вики меня знают именно из-за это-го.
16 Mei, 2016 @ 12:03pm 
Ну да, у каждого какая-то узнаваемая чёрточка. Например газета.
16 Mei, 2016 @ 12:02pm 
Професссссионально сливаю катки и игры в ММ.Ширп в час. Первая проба бесплатная.
П.С.Рарки в час
П.П.С.Запрещенное в час
П.П,П.С.Скам все равно легче и лучше, мде,
16 Mei, 2016 @ 12:00pm 
Только из-за газеты меня знаете? Тут слишкмо много талантливых людей, моя газета тут повянет, да и не нужна она
16 Mei, 2016 @ 11:58am 
Зырьте, он газету хочет сделать.
16 Mei, 2016 @ 11:45am 
"Создам газету"?)
16 Mei, 2016 @ 11:43am 
Ладно, я уже придумал выход из ситуации
16 Mei, 2016 @ 11:43am 
Ребят, давайте не будем так активно флудить)
16 Mei, 2016 @ 11:37am 
Что за ересь тут творится...
16 Mei, 2016 @ 11:37am 
Видишь луч надежды? Это я
16 Mei, 2016 @ 11:34am 
Окей, окей. Смотри не ослепи всех своим сиянием чистого превосходительства.
16 Mei, 2016 @ 11:33am 
Тут проходил я, посторонись-ка. Не видишь они любуются мною?
16 Mei, 2016 @ 11:32am 
Здесь когда-то проходил, как бы парадоксально это ни было, Никто.
16 Mei, 2016 @ 11:31am 
Один из самых уважаемых людей теперь тут! Админ фнуф вике! С таким красавчегом как я популярность взлетит до небес! Давай-те пообсуждаем какой я хороший человек?