STEAM-RYHMÄ
iComics iComics
STEAM-RYHMÄ
iComics iComics
2
PELISSÄ
9
PAIKALLA
Perustettu
12. joulukuuta 2011
Sijainti
Russian Federation 
60 kommenttia
29.1.2022 klo 18.00 
feel free to add me + i have some public comics on my profile
14.6.2018 klo 4.06 
Шалом
6.9.2013 klo 5.35 
Предлагаю Вашему вниманию следующие услуги:
1) Раскрутка Steam групп!
Пример раскрученных групп здесь -
http://aqua.hsduabhb-nmzhi.cf/groups/invitedgroup
5к пригл. = 100руб
20к пригл. = 300руб
60к пригл. = 500руб
Фильтры по играм, онлайну.
РАСКРУЧЕННАЯ ГРУППА = ПОПУЛЯРНЫЙ СЕРВЕР!
Создаете в группе событие,привязываете сервер, а дальше дело техники.И через 5мин полный сервер.
Или же даю гарантию на определенное кол-во вступивших участников(отдельная плата)
Вопросы?:skype - "rin-vov-" или icq "288099273"
9.4.2013 klo 6.39 
Предлагаю Вашему вниманию следующие услуги:
1) Раскручиваю ваши Steam группы.
Пример раскрученных групп : http://aqua.hsduabhb-nmzhi.cf/groups/Left4Dead1-2
http://aqua.hsduabhb-nmzhi.cf/groups/valve_game
ВНИМАНИЕ! ЦЕНЫ СНИЖЕНЫ !!
10к пригл. = 100руб
50к пригл. = 300руб
100к пригл. = 500руб
Фильтры по играм, онлайну и тд.
РАСКРУЧЕННАЯ ГРУППА = ПОПУЛЯРНЫЙ СЕРВЕР!
Создаете в группе событие,привязываете сервер, а дальше дело техники.И через 5мин полный сервер.
Или же даю гарантию на определенное кол-во вступивших участников(отдельная плата)
Вопросы?:skype - "rin-vov-" или icq "288099273"
21.7.2012 klo 14.02 
кто подарит инвайт доты 2 ыы)
3.3.2012 klo 11.31 
Кто желает обменять свой инвайт доты 2 на мои 7+ гифтов
27.2.2012 klo 2.39 
Кто в MW3?
13.2.2012 klo 2.14 
Кто регулярно играет в мв2 (спецоперации и мультик) добавляйтесь)
26.1.2012 klo 12.03 
Инвайт Доты2 есть? Подарите?
14.1.2012 klo 16.43 
кто задрот кс 1.6 пишите добавляйтесь:D
12.1.2012 klo 4.57 
го в бф3? :D
8.1.2012 klo 11.29 
кто в код 7? добавляйтесь:)
5.1.2012 klo 9.17 
кто хорошо в ксс играет добавте меня нуба))покажите де да как
2.1.2012 klo 0.33 
го в Section 8 Prejudice
30.12.2011 klo 6.58 
я играю в mw3
27.12.2011 klo 3.36 
го мв2)))
22.12.2011 klo 10.55 
Go v mw3 ?
20.12.2011 klo 12.37 
вы что ещё в в доту 1 играете что ли?
20.12.2011 klo 2.45 
Я щас в Killing Floor рубаюсь!
19.12.2011 klo 22.12 
кто в мв3 играет пишите
19.12.2011 klo 9.41 
Я в тф играю)!
19.12.2011 klo 8.25 
есть кто в CSS на Surf?
19.12.2011 klo 8.25 
Го в Dota 2 GO
19.12.2011 klo 6.59 
я в тф2 играю :D
17.12.2011 klo 6.56 
на mw3 не пизди, отличная игра.
15.12.2011 klo 8.03 
Здесь что, в тф вообще никто не играет?
14.12.2011 klo 23.13 
Го в Dota 2
14.12.2011 klo 9.13 
MW3 оказалась калом Bf3 тоже пока не шик но гораздо лучше
14.12.2011 klo 7.26 
smailik, согласен, жаль мой пк не позволяет играть в бф 3 поэтому в мв 3 играю(
14.12.2011 klo 6.42 
в mw3 школьники играют, лучше уж в bf3
14.12.2011 klo 6.34 
mw3 рулезззз
14.12.2011 klo 6.21 
в жопу мв 3 го в террарию ребята :)
14.12.2011 klo 5.57 
Я здесь по соображал и состряпал клан на 1,6 пто хочет там играть запили заявку http://aqua.hsduabhb-nmzhi.cf/groups/internet_face
13.12.2011 klo 10.24 
Кто рубальник в мв 3 в други нах :D
13.12.2011 klo 9.47 
mw3 заебись игрушка :3
13.12.2011 klo 8.33 
mw3 го вместе позадротим=)
13.12.2011 klo 6.40 
HI ALL
13.12.2011 klo 6.08 
Братва, а у нас есть что то типо общего серва, или кто играет В MW3 ДОБАВЛЯЙТЕСЬ!!!!!!
13.12.2011 klo 5.09 
wassup!!
13.12.2011 klo 3.25 
qq all)
12.12.2011 klo 13.53 
даров:D
12.12.2011 klo 12.55 
ZDRASTE YOBA
12.12.2011 klo 12.37 
Ебушки-воробушки да это же... неебовое такое сообщество
12.12.2011 klo 12.02 
Здрасте!=)
12.12.2011 klo 11.21 
я первый попросил =((
12.12.2011 klo 11.00 
Привеееааат
12.12.2011 klo 10.54 
:DDD
12.12.2011 klo 10.03 
привет всем!!!!
12.12.2011 klo 9.51 
<3 icomics
12.12.2011 klo 9.37 
плиз дайте ключ или инвайт от доты 2