GROUPE STEAM
.:Pro-Knife:. Server Group .:ProKnife:.
GROUPE STEAM
.:Pro-Knife:. Server Group .:ProKnife:.
7
DANS UN JEU
34
EN LIGNE
Fondé le
18 janvier 2016
Langue
Russe
Lieu
Russian Federation 
313 commentaires
10 oct. 2023 à 23h20 
Салам:mllrmask:
3 juil. 2023 à 12h41 
Mr.Swit на месте
6 janv. 2022 à 6h53 
Салам
:KholatBoot:
30 déc. 2021 à 8h55 
Mr.Swit на месте
17 sept. 2021 à 15h12 
Ждём
23 juin 2021 à 15h36 
есть у кого то кейсики ненужные ? :D
23 juin 2021 à 15h34 
Халлоооооо
13 mai 2021 à 10h04 
Ну ♥♥♥♥♥
13 mai 2021 à 10h04 
Тут кто-то ещё пишет
24 avr. 2021 à 23h19 
Бывшая cuba на месте аххах 🤣
24 avr. 2021 à 13h32 
Ну что, ждем, ребята?
24 avr. 2021 à 0h25 
Pokemon (Le тварь) на месте))
17 nov. 2020 à 14h25 
mr.swit на связи олдскульный игрок
10 nov. 2020 à 13h32 
не ной )
10 nov. 2020 à 13h23 
Я буду скучать по серверу и его атмосфере(
4 oct. 2020 à 8h56 
Были хорошие времена:steamsad:
7 juil. 2020 à 9h50 
+
7 juil. 2020 à 4h17 
Ньюфаги уже и не знают о похождениях трейдера ножей на этом серве
18 mars 2020 à 22h42 
круто было время проводить здесь, под ником exclusivE -.-
28 déc. 2019 à 5h18 
Уже Новый год, а сервер афк
3 déc. 2019 à 9h04 
эхх вернись pro knife
30 nov. 2019 à 5h27 
Когда то был ник cuba, сейчас не вспомнить те времена 😌
30 nov. 2019 à 4h20 
+
27 nov. 2019 à 11h09 
♥♥♥♥ помню лето 2017
25 nov. 2019 à 0h43 
Ля, тоже жду возвращения сервера. Я кста пожилой олд с ником BINGO. Cube'е привет
16 nov. 2019 à 8h18 
це Женя писала что востановит но наверное нет уже...(
16 nov. 2019 à 3h02 
наверное ,жду его возвращение ,старый ник кто помнит мой (cuba) ихэих
16 nov. 2019 à 2h15 
Сервер умер?
13 nov. 2019 à 11h47 
Press F xDD
12 oct. 2019 à 10h21 
Когда серв уже откроется ?:steamsad:
31 juil. 2019 à 9h14 
+
29 juil. 2019 à 13h34 
♥♥♥♥ уже год не работает сервак я плаккк
3 juin 2019 à 4h14 
ТЕРМИНАТОР228 кому нетрудно репорт в стим далбаеб с читами
12 mai 2019 à 1h36 
сюка
10 mai 2019 à 13h28 
Рили откуда инфа?
7 mai 2019 à 12h51 
Disi откуда инфа
6 mai 2019 à 7h09 
Скоро откроют не переживайте
23 avr. 2019 à 13h40 
Есть.
22 avr. 2019 à 14h42 
Живые есть???:cozycastondeath:
8 févr. 2019 à 10h58 
Jane,я могу вернуться на пост администратора P.S. RedKnife )
12 janv. 2019 à 12h21 
Сервер закрыли на некоторое время… Ждём когда сервер откроют. Где остальные играют я не знаю.
8 janv. 2019 à 14h49 
Где все с сервера играют вообще? Или все забросили кнайф? Отпишитесь играл на серые год уде наверное, 2 интересно где все?
20 déc. 2018 à 11h07 
Хороший вопрос
15 déc. 2018 à 4h03 
Когда откроется сервер?!
25 sept. 2018 à 2h14 
Сервер закрыт на неопределенный срок в связи с отсутствием времени и средств на оплату, также отсутствием администраторов.
12 aout 2018 à 14h49 
я бы хотел попросить чтобы вы добавили новые ножи из обновления! Ursus knife, Navaja knife, Stiletto knife, Talon knife!
2 aout 2018 à 4h19 
Внимание
Серверу требуется тех. Администратор, кто желает помочь серверу в развитии свяжитесь со мной в ближайшее время!
28 juil. 2018 à 5h58 
Panda играет еще?
28 juin 2018 à 13h25 
кто помнит Voodi Man a
20 juin 2018 à 6h22 
Вернусь на сервер только в сентябре (копаю картошку).