STEAM GROUP
Mega-World[Server] mega-world
STEAM GROUP
Mega-World[Server] mega-world
0
IN-GAME
9
ONLINE
Founded
April 5, 2016
Language
Russian
Location
Russian Federation 
36 Comments
Apr 9, 2021 @ 11:00am 
♥♥♥, F серверу... Помню играл на нём много, первый раз увидел пацифиста в андертейле через медиаплеер именно тут....
Nov 25, 2018 @ 11:06am 
RIP
Aug 13, 2017 @ 8:30am 
Серв заброшен?
Aug 18, 2016 @ 9:57am 
А при чём тут фокс?
Aug 18, 2016 @ 9:04am 
Артун. Скоро все будет норм. Енот все исправит. То что натворил фкс со своими хуесосами.
Aug 18, 2016 @ 5:35am 
Господа,верните все как было, хочется нормально играть
Aug 18, 2016 @ 1:49am 
Кто знает где живет фокс. Хочу подать на него в суд. За сервер.
Aug 18, 2016 @ 1:32am 
это клетки виноват
Aug 17, 2016 @ 2:21pm 
Зачем кто-то поломал сервер? Зачем вымещать свою злобу засчет чьего-то удобства?!
Aug 10, 2016 @ 12:47pm 
Боже:steamfacepalm: все прекрасно знаю что если сервер лёг то он встанет через пару минут!
Aug 10, 2016 @ 7:55am 
сервер крашнули
:steamfacepalm:
Aug 5, 2016 @ 9:24am 
Хорошо =) я постараюсь
Aug 5, 2016 @ 6:46am 
Green Fox поскольку ты удалил почти всех друзей и с тобой нельзя общатся скажу так,
у меня к тебе огромная прозьба сделать оружие с музыкой группы Three Days Grace для
Garrys mod, пожалуйста:pleased::pleased::pleased:
Jun 10, 2016 @ 12:49pm 
О грин ты возродил сервер после стольких лет простаивания в могиле :D
Jun 9, 2016 @ 2:15am 
Ок, все разборки в жалобах
Jun 9, 2016 @ 12:15am 
Попросил не убивать и вдруг мне летит бан по причине пытался положить сервер+неадыкват
Jun 8, 2016 @ 5:41am 
говорю же не успел заскриншотить, я смотрел видео и резко бан, я не знаю(
Jun 8, 2016 @ 5:37am 
СКРИН-ШОТ
Jun 8, 2016 @ 5:36am 
я был забанен без причины, я просто сидел смотрел видио и вдруг мне выходит бан (пытался положить сервер) кто это я не знаю, но бан был без причины!!!
Jun 8, 2016 @ 5:34am 
В жалобу + скриншот!
Jun 8, 2016 @ 5:33am 
ТРЕВОГА бан без причины!!!!!!!!!
May 20, 2016 @ 9:21am 
я на сервер
May 16, 2016 @ 11:10am 
Отбой тревоги . Преступника забанили.
May 16, 2016 @ 11:09am 
Ребят пожалуйста скриншоты! Что бы я знал что происходит и кого забанить
May 16, 2016 @ 11:02am 
Мда... Стоило мне отдохнуть 1 день
May 16, 2016 @ 11:02am 
ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ НА СЕРВЕРЕ! Все горит, всех в воздух подкидывает, да и ваще трындец полнейший происходит!
May 16, 2016 @ 10:35am 
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!
May 16, 2016 @ 10:35am 
На сервере сейчас беспредел!
May 9, 2016 @ 10:22am 
Faevaltiso по моему аддон бесполезный
May 6, 2016 @ 12:34pm 
Добавьте "Extended Citizens v4 [ADDON]" пожалуйста =3
Apr 6, 2016 @ 7:36am 
Сервер прошёл бета тестирование и был открыт. ip сервера есть в описании группы. Приятной игры =)
Apr 6, 2016 @ 7:15am 
сори не грамотный
:steammocking:
Apr 6, 2016 @ 7:15am 
аткрыли серв уже?