ГРУППА STEAM
Trollrun! trollrun
ГРУППА STEAM
Trollrun! trollrun
8
В ИГРЕ
44
В СЕТИ
Создана
25 марта 2015 г.
Комментариев: 104
28 мая в 15:28 
2026
6 окт. 2024 г. в 7:07 
PLEASE start trollrun again I LOVE TROLLRUN i had like 9000 trollars in my bank ac count
3 авг. 2024 г. в 6:51 
my favorite server please open trollrun to the public
13 мар. 2021 г. в 7:44 
free 1000 points not working :(
7 дек. 2020 г. в 11:50 
estaria guapo
6 дек. 2020 г. в 15:26 
y si quedamos un dia por las jajas?
5 дек. 2020 г. в 12:24 
ya ves tio, yo volveria a jugar pero, de normal esta vacio ;(
5 дек. 2020 г. в 10:39 
Ver esto me trae recuerdos increibles, ojala algun dia el server vuelva a la vida :)
15 июн. 2019 г. в 4:04 
Pues en 14 horas, ya somos 3 personas, vamos bien, sigamos esperando a mas gente.
15 июн. 2019 г. в 0:23 
ami tmb me gustaria
14 июн. 2019 г. в 15:45 
Por mi perfecto, e tenido muchos buenos momentos ahi y tengo ganas de tener muchos mas
14 июн. 2019 г. в 13:42 
Yo propongo quedar un dia y jugar en el a ver si podemos revivirlo de alguna manera, si estais conmigo, marcar la casilla de "Suscribirse al hile" de arriba para que os notifique de cuando alguien escribe algo en esta sección de comentarios. El resto ya lo hablaremos mas adelante
26 дек. 2018 г. в 10:57 
ojalaaaaa
26 дек. 2018 г. в 9:50 
#maketrollrungreatagain
26 дек. 2018 г. в 9:49 
PERO PUEDE RESURGIR
26 дек. 2018 г. в 9:04 
Esta muerto ya el server...
5 ноя. 2018 г. в 10:04 
Meterse gente!
26 июн. 2018 г. в 1:57 
Steclop te apoyo!
25 июн. 2018 г. в 14:36 
Oye Chicos soy steclop uno de los moderadores y el jugador con mas horas de este servidor este servidor para mi fue muy importante conoci a gente maravillosa y me lo pase genial jugando hace 2 veranos pero por una extraña razon este servidor murio no se porque y de los 300 miembros que ahi me gustaria proponer una cosa y es intentar volver como ese verano que me lo pase tambien me encantaria volver no se como hacerlo pero me gustaria que intentarais leer este mensaje y apollarme para jugar hoy ya no pero un dia cuando hable con gente intentare poner una fecha marcarla y que nos conectemos todos para revivirlo vamos a intentarlo:At2:ADNquestion:_Gashrun:
28 янв. 2018 г. в 6:48 
que paso con este servidor?
23 окт. 2017 г. в 12:38 
Gracias
21 окт. 2017 г. в 3:03 
Hecho :)
20 окт. 2017 г. в 15:38 
http://aqua.hsduabhb-nmzhi.cf/profiles/76561198142805657/

Soy Steclop porfa reportarle me intento quitar 40 euros porfa
24 сен. 2017 г. в 13:12 
Hay que revivirlo
29 авг. 2017 г. в 3:13 
A mi me gustaria aplicar para staff
29 авг. 2017 г. в 3:08 
Soy steclop ojala el server volviera pero nadie quiere entrar nunca tenia pensado hacer un evento pero tengo panico a que lo haga y este yo solo
29 авг. 2017 г. в 2:15 
Alguien entra?
#maketrollrungreatagain
22 авг. 2017 г. в 3:42 
Hay que revivirlo!
22 авг. 2017 г. в 3:41 
Alguien entra al server?
9 июл. 2017 г. в 8:07 
el servidor esta practicamente abandonado
17 июн. 2017 г. в 13:50 
Soy yo o nadie nunca quiere venir al server
22 мар. 2017 г. в 12:32 
hi
22 мар. 2017 г. в 10:31 
Hola
28 янв. 2017 г. в 8:42 
alguien juega
21 янв. 2017 г. в 2:02 
vaya timo
3 янв. 2017 г. в 12:51 
chicoz venid al server
1 янв. 2017 г. в 8:34 
filiz año
1 янв. 2017 г. в 8:18 
feliz año
29 дек. 2016 г. в 14:18 
!Feliz Navidad! Gente :)
27 дек. 2016 г. в 11:35 
palanca,destornillador,martillo,regla...

Algo util
27 дек. 2016 г. в 11:33 
peperoni alguien juega
26 дек. 2016 г. в 5:37 
patata
26 дек. 2016 г. в 5:36 
croqueta uniros al servelicius ♥♥♥♥♥♥
24 дек. 2016 г. в 8:24 
hola tengo una pregunta yo me uno al grupo de trollrun. porque me gusta el server y tengo 20horas jugadas pero cuando me uno no me da lo de mienbro que tengo que hacer para ser mienbro?

Insssssssssspssssss 4 de julio de 2016
24 дек. 2016 г. в 7:55 
croquetas
24 дек. 2016 г. в 7:55 
alguien juega al trollrun
24 дек. 2016 г. в 7:39 
bacon
21 дек. 2016 г. в 8:58 
Chicos uniros que hay algocromocion
20 дек. 2016 г. в 11:29 
uniros al server tenemos chocolate
20 дек. 2016 г. в 10:22 
que alguien se anime a jugar