11
Products
reviewed
127
Products
in account

Recent reviews by Бухая сова

Showing 1-10 of 11 entries
<12>
No one has rated this review as helpful yet
4,654.1 hrs on record (2,020.2 hrs at review time)
я ненавижу эту игру, но продолжаю в неё играть.
Posted May 18, 2018. Last edited November 22, 2023.
Was this review helpful? Yes No Funny Award
1 person found this review helpful
3 people found this review funny
56.1 hrs on record (0.4 hrs at review time)
Скачал себя я Арма 3,
Он графон потянул,
Но загрузившись узрел 6 кадров,
Гружусь я все быстрей, рендер стал медленней,
FPS теперь мой,6 кадров
* Типичная игра на танке *
ОНИ ОБХОДЯТ НАС С ТЫЛА! ПЕРЕЗАРЯЖАЮ! ПРИКРОЙТЕ МЕНЯЯЯ! ЗАМЕЧЕН ПРОТИВНИК НА ЮГО-ЗАПАДЕ! ТАК ТОЧНО! АЛТИИС НЕ РУШИМЫХ ОСТРОВОВ СВОБОДНЫХ СПЛОТИЛА НА ВЕКИ ВЕЛИКАЯ АрмА...
А теперь о печальном...
Скачал RHS мод, а там были женские модели солдат. Поставил их и изучаю детализацию. Как снял бронежилет и форму, увидел накачанного Шрека... Удалил игру, вслед за ней и винду. Теперь я боюсь всех женщин-военнослужащих.
Posted April 26, 2018. Last edited November 9, 2023.
Was this review helpful? Yes No Funny Award
5 people found this review helpful
18 people found this review funny
3.7 hrs on record
Симулятор сантехника пятого разряда
Posted April 1, 2018.
Was this review helpful? Yes No Funny Award
7 people found this review helpful
3 people found this review funny
39.7 hrs on record (22.5 hrs at review time)
Originally posted by Какой-то ноунейм:
Проснитесь и пойте, мистер Фримен… Проснитесь и пойте… Нет, я не хочу сказать, что вы спите на работе…Вас снова ждут великие дела...
Итак, именно эта часть в серии второй Half-Life мне показалсь скучной в плане геймдизайна (Даже столько похвал не спасут игру многолетней выдержки и отговорки в плане ,,Ну она-же старая,чего прикопался?'') .
Да, некоторые треки мне понравились , некоторые из них просто замечательны и могут придать атмосферности , но поверьте если ее сравнивать с другими играми 2004 года выпуска, то да - игра замечательная в графике и во всем, т.к 3D графоний такого уровня никто и не ожидал (Потому компьютеры 2004 года терпели как могли,только чтобы потянуть это на минималках) .
Вообще такая яркая концепция мне не по душе,т.к сугрубо мое мнение . После просмотров пару десятков артов и различных демонстраций Бета версии ХЛ2 - она замечательная , та атмосфера и безысходность : высушеные океаны, воздуха нет,а в индустриальных секторах улицы покрыты едким (Но или нет) туманом .
Не зацепила,прямо как,спойлер и первый сезон .

Posted January 22, 2018.
Was this review helpful? Yes No Funny Award
1 person found this review helpful
12.1 hrs on record (11.5 hrs at review time)
Originally posted by Слоган:
Никто не придет на помощь...
Итак,я прошел Dead Space , тем самым закончил прохождение всей трилогии и выскажу свое мнение о этой части серии , точки отсчета .
Сюжет
Общюю картину происходящего можно объяснить так : В
В 2508 году на основной земле закончились полезные ископаемые,поэтому передовая земная корпорация по горнодобывающим разработкам C.E.C принялась создавать корабли для добычи из других планет полезных ископаемых . Таким кораблем , на котором идут все события мы и находимся - Ишимура , класс ,,Планетарный потрошитель'' от куда был послан сигнал о помощи , поэтому туда снабдили экспедицию для выяснения обстоятельств . В этой самой экспедиции состоим и мы - инженер Айзек Кларк .
Вывод
Собственно первая часть Dead Space получилась на славу :
Сюжет
Сюжетные повороты
Графика на 2008 год хороша и сейчас,а неожиданые выскакивания монстров не раздражают ...
Рекомендую к ознакомлению
Originally posted by Слоган X2:
В живых останутся только мертвые...
Отдельная благодарность за подареную игру Loyal-P-DaNiBrO
Posted January 8, 2018. Last edited January 8, 2018.
Was this review helpful? Yes No Funny Award
No one has rated this review as helpful yet
1 person found this review funny
0.6 hrs on record (0.4 hrs at review time)
Конечно, чего-то сверъествественного на демонстрационном уровне для Half-life 2 увидеть невозможно . Все-же интерестно изучить вырезаный эпизод из главы + увидеть красоту HDR (Который,кстати, будет в эпизоде EP2) .
Что тут происходит-то?
Lost Coast - вырезаный эпизод главы ,,Шоссе-17'' и обрел второе дыхание в виде бесплатной игры , при покупке оригинальной Half-life 2 , и показывает технологию HDR ( А точнее эксперемент с HDR-ом ) и улучшеную версию графического движка.
Если честно, мне нечего говорить о этом эксперементе . Само слово говорит за себя, что давать какую-то критику будет пустой тратой времени,как на написание, - так и на прочтение

P/S : Ах да , систему аудикомментариев начали вводить после Lost Coast .
Posted September 9, 2017. Last edited September 9, 2017.
Was this review helpful? Yes No Funny Award
3 people found this review helpful
3 people found this review funny
0.3 hrs on record
Симулятор ,,Поезд сделал бум''
12 ,,поезд сделал бум'' из 10
Posted August 30, 2017. Last edited August 30, 2017.
Was this review helpful? Yes No Funny Award
1 person found this review helpful
239.1 hrs on record (105.4 hrs at review time)
Originally posted by Описание:
Копайте, сражайтесь, исследуйте, стройте!
Итак , у нас имеется песочница со свободой выбора и возможностей , кучей боссов и предметов - Террария .
Основное
Terraria - инди игра в жанре песочница и выживание , созданая компанией Re-logic предостовляющая нам возможность творить что хочеться игроку не замыкая его в рамки , хотя нет , единственные рамки - воображение и возможности игрока .
Игра начинается с точки спавна , где в меню быстрого доступа нам предоставляют начальный набор инструментов - Меч , кирка , топор и гид - НПС . Основных задач в террарии нет , ну , кроме убийства боссов и гринда .
Геймплей
Геймплей сложно объяснить , т.к он на начальных стадия нуден и неинтересен из-за постоянного гринда и нехватки нужных предметов , вскоре к середине игры у Вас доступно больше возможностей ... До стены плоти , после гринд-гринд-гринд и еще раз гринд , а потом Лунный лорд (Moon Lord) .
В Террарии имееются этапы развия :
Дохардмод - мобы не такие сильные , не имеется улучшенных руд и предметов .
Хардмод - активируется после убийства Стены плоти (легкий босс) - доступно больше возможностей, появляется новый биом - святой и появляются дополнительные биомы заражения (Кримзон или порча) , а так-же доступен выбор заражения при создании нового мира .
Остальное - формальности .
Вывод
Рекомендую.
Если хотите разбавить тот нудный гринд и мучительное прохождение на часов так 10 - скачивайте мод на чит-панель и творите !
Если вы любитель гринда и выживания в песочнице в красивой графике - игра для Вас !
Не рекомендую если:
Вы не любите игры подобного жанра
Вам неинтерес сам процесс игры и возможно сама концепция или графика .
Оценка :
12 баллов по меркам Антона Логвинова из 10
И
83 балла по меркам Metacritic .
Originally posted by Какой-то ноунейм :
Гриндмастер сея стима - Лаззаро
Posted August 27, 2017. Last edited January 9, 2018.
Was this review helpful? Yes No Funny Award
2 people found this review helpful
47.3 hrs on record (43.6 hrs at review time)
Симулятор : ДЕДЫВАЕВАЛИ 2
Posted July 20, 2017. Last edited December 1, 2017.
Was this review helpful? Yes No Funny Award
1 person found this review helpful
29.8 hrs on record (29.7 hrs at review time)
Originally posted by Dead Space 2:
Кто... же... я?! Почему ты продолжаешь бороться со мной? Почему ты не можешь меня отпустить?
- Потому-что ты была для меня всем..
Шаг четыре - принятие
Кажется, эта игра является самой лучшей в серии Dead Space . Так сказать - золотой серединой между страхом и пустыми пострелушками с ,,глупыми болванчиками'' .
Dead Space 2 представляет собой хорошее продолжение первой части , со своими некроморфами и сюжетными поворотами (которых,правда маловато) . Вообще , я не являюсь таким уж фанатом хоррор-игр , но поверьте мне , мои глаза видели различные ужасы... Так вот , что-же добавил новый Dead Space ?
  • Новый сюжет (ваш кэп)
  • Новых некроморфов
  • Новые виды оружия и новые костюмы
Да,этот обзор можно считать не полноценным , но это мои лично мысли о том,что я прошел .
UPD
Visceral Games - Помним . Любим . Скорбим
( 1998 - 2017 ) - RIP
Космос тебе пухом , инженер . Убитая классика жанра проклятыми свиньями из такой-же убитой ЕА
Posted April 14, 2017. Last edited December 3, 2017.
Was this review helpful? Yes No Funny Award
Showing 1-10 of 11 entries
<12>