Comments
Jun 6 @ 11:32am 
это мобильные стримеры
Jun 5 @ 7:42am 
Это какой-то пермский язык или мобильные стримеры? Думаю мне нет до них никакого дела.
Jun 4 @ 1:19pm 
привет ты понравилс арсеку и вандосу кого выберешь?
May 15 @ 2:35pm 
почему у тебя такая видюха несерьезная :?
May 15 @ 2:01pm 
Только наоборот. Сначала скупал скины для коллекции, потом донатный с магаза раза 3 точно до того как ему скорректировали цену вниз, но его нельзя было продать, хотя лоты существовали под него, а торговую площадку потом наоборот задрали по комиссиям вверх и что-то за 4 копейки стали продавать минимум на 2 рубля, правда и продавалось оно тоже за копейки. Я в этом не силён, чтобы смотреть все свои транзакции и сравнивать их с еже получасовыми коробками по серому ширпотребью.
May 15 @ 1:00pm 
сколько в бонго кэте поднял ?_?
May 14 @ 11:35am 
Поверь, я не настолько бастард, чтобы в солсах по 10к часов крутить. Мне было достаточно помимо основной игры одновременно запустить Bongo Cat, Tap Tap Loot и gogh на прошлой недели и какие-нибудь Tiny Aquarium с Cute Monster Farm на позапрошлой, чтобы словить себя на мысли как я занимаюсь не тем делом.
May 14 @ 11:20am 
с тем блазехом и так все понятно, а от тебя не ожидал :steamfacepalm:
May 14 @ 9:56am 
Не кипишуй ты так. Я просто стал чаще чем обычно морально настраиваться перед тяжёлыми играми и заметил что всё равно играю в них ближе к вечеру.
May 14 @ 9:36am 
Ебланы чё вы тут срётесь
May 14 @ 9:27am 
Кто бы говорил, и ведь не хотел же. Глянь 💖BLAZEX💖 悪魔, там так вообще 5,042.6 hours past 2 weeks. Я даже в All Recently Played заходить не стану, чтобы не перегружать себя.
May 14 @ 4:33am 
накрутчик
May 14 @ 3:51am 
Иддлеры - зло. Ломают все счётчики активности. У меня какое-то время назад было 631.1 hours past 2 weeks, при том что физически выше 336 часов быть не может.
Apr 23 @ 7:50am 
Не знаю, такой на работе выдали. В свободное от разъездов время на нём сижу.
Apr 23 @ 7:45am 
зачем тебе второй комп с 7 виней
Apr 15 @ 11:42am 
Весьма странные у тебя заявления, раз ты решился даже ко мне в друзья добавиться, чтобы это написать.
Apr 13 @ 2:10pm 
ты даун
Apr 9 @ 2:28pm 
ну или васян , как разница
Mar 22 @ 3:23pm 
какой стасян бл""№"№ ть
Mar 20 @ 6:25am 
че за ♥♥♥♥♥ ты мне выписал ??
Mar 12 @ 2:11am 
рест ин пеперони :sadelf:
Mar 1 @ 5:53am 
нифига скока игр
Feb 18 @ 12:36pm 
А, ты про черепки. Ну так давно подзабил. Надо бы заняться профилем, но всё руки не доходят.
Feb 18 @ 12:36pm 
Без понятия откуда этот япошка и кто он такой, что разочаровался в доверии ко мне.
Feb 18 @ 11:24am 
Маловато предметов, совсем не стараешься
Feb 12 @ 1:16pm 
-rep dont trust this guy
Jan 4 @ 3:02pm 
Кофе помогает от Альцгеймера
Dec 31, 2025 @ 3:24pm 
с нг спс
Nov 11, 2025 @ 1:13am 
😂🤟
Oct 8, 2025 @ 12:31pm 
спасибо за коммент про мармока, но я и так знал что это фейк)
Sep 18, 2025 @ 8:17am 
а так про ботоводство в стиме это обычное дело, что ты сразу лезешь с репортами на пустышки это не как не поможет стиму...
Sep 18, 2025 @ 7:40am 
Хмм агрессивный молодой человек, если посудить по бурной реакции от простых 3 китайских аккаунтов где написали по пару смайликов лол...
Sep 3, 2025 @ 10:55pm 
↖💕🔚
Aug 27, 2025 @ 12:10pm 
Ай лев
Aug 27, 2025 @ 7:14am 
жопа
Aug 24, 2025 @ 12:29am 
Угадаете что с этим аккаунтом не так? И Стим с этим ничего не делает.
Репортов не хватить проходиться по всем этим 249 вакбановским пустышкам, что он переделывает под рекламных скотин.
https://aqua.hsduabhb-nmzhi.cf/profiles/76561199682765011/friends/
Aug 13, 2025 @ 6:50pm 
💖➖👈
Aug 4, 2025 @ 5:40pm 
←🍦👐🚌
Jul 31, 2025 @ 4:47am 
Отдельный вопрос возникает к Стиму про трёх китайских ебланов снизу, что спамят своими поддельными сайтами с домена .cc на кой ♥♥♥ пойми порнушных запросов вот уже второй день прямо у меня на стене. Все с вакбанами вечными, репорты отправлены, а страницы всё ещё не снесены. Вы что ♥♥♥♥♥♥♥♥?
Jul 30, 2025 @ 10:47am 
👩‍👧
Jul 29, 2025 @ 11:53pm 
🔙🌴😔
Jul 19, 2025 @ 12:31pm 
ЗАЛУПА
May 18, 2025 @ 1:42am 
Понятно, спасибо
Mar 27, 2025 @ 7:38am 
И какой ещё к чёрту киберспортивный отель, дурик? У тебя VAC 2735 day(s) since last ban.
Mar 27, 2025 @ 7:37am 
Нет, я не заказывал у вас ничего на алиэкспрессе.
Feb 28, 2025 @ 1:12am 
какие ♥♥♥♥♥ части животных
?
Feb 28, 2025 @ 1:12am 
ты далбаеб ?
Feb 14, 2025 @ 5:13am 
not rapper, rapist, get it right next time, I don't need no words to pick up girls :b1:
Jan 27, 2025 @ 11:11am 
да я твой фан, добавь с друзья пожалуйста
Nov 10, 2024 @ 4:18am 
Мирлос
CPU i5 7700
GPU GTX 1650
ОЗУ 16 ГБ (изменено)
Перейти