Comments
May 27 @ 6:58am 
Похоже ты еще не дорос (до онлайна), так даже жаль тебя наверно будет.
May 27 @ 6:48am 
тебя так сильно задело. бедный очередняра, такая драмма что такому обосранцу с себе подобными еще дальше в лефте(да где угодно) варится.
May 27 @ 5:04am 
так ты сосать молча не можешь, когда тебя в лефте имеют, так о чем речь?
May 27 @ 3:07am 
нижe гoмик которому порвали причинное место
May 27 @ 2:42am 
♥♥♥♥♥ писю молча
Apr 22 @ 11:00am 
:emofdr::goldsmile::mgh_17::mrprar1::mrprar2::mrprar3::mrprar4::fod2PB:
Mar 7 @ 12:29pm 
После каких то 30 минут сдесь были порваны:
Vini_Pohuy_Sosu_Huy-https://aqua.hsduabhb-nmzhi.cf/profiles/76561198215118657
koshelka_Cena_10baksow-https://aqua.hsduabhb-nmzhi.cf/profiles/76561199001074454
Al1$taR_FffurryHitler_pidor-https://aqua.hsduabhb-nmzhi.cf/id/CSer777 и его 2й акк: https://aqua.hsduabhb-nmzhi.cf/profiles/76561198830233311
Повесил тут как медальку за честь и отвагу в условиях не легкой борьбы... со стаей бомжей...
Mar 7 @ 12:08pm 
Может хоть к пк развернешся фронтальной стороной и мне будет писать та часть со стороны которой должны мозги быть расположены, если у тебя конечно не полная жопа со всех сторон)
Mar 7 @ 12:04pm 
Это угроза без фактов или у тебя просто опять прорвало усилинные говнодержатели, на которые тебе по жизни похерачели?
Mar 7 @ 12:02pm 
Да тебе просто в жизни нахерачат, а ты уже ни к кому в лобби не зайдешь, так что заранее сочувствую
Mar 7 @ 11:58am 
Рад что вас так разнесло с пары слов и 5 минут игры со мной. Есть еще чем потрясти перед чсдцпсв.
Mar 7 @ 11:56am 
Со второго аккаунта пишеш? знал бы хоть какие то нормы приличия. А то как рунет-шалава с нескольких аккаунтов пишеш.
Какой там сюрприз будет? ты свои сюрпризы вынужден сдерживать в подгузниках.
Mar 7 @ 11:54am 
опять удаляем? Боится значит, не бойся просто подготовь вазелин
Mar 7 @ 11:53am 
лучше не выходи из дома у подъезда сюрприз будет ждать
Mar 7 @ 11:53am 
никуда не денешься
Mar 7 @ 11:52am 
Пизда тебе
Mar 7 @ 11:51am 
Я тут немогу без АХАХАХАХА сказать в одном предложении : "в итоге фантазии хватило только на что-то подобное" и "пойди траву потрогай" У теюя хватит извилин понят на что намек?
Mar 7 @ 11:50am 
Давай кашелка на тебя вся надежда. Какая разница где отвечать? Особенно когда вы все трое ко мне завалились) Как то негостеприимно выйдет. Хотя вам на пол шишечки ток прошло а вы уже сдулись.
Mar 7 @ 11:50am 
столько думал, что написать и в итоге фантазии хватило только на что-то подобное) зачилься, малыш) пойди траву потрогай, хз
Mar 7 @ 11:48am 
И все? че то вы слабые). ну запишем белой самзкой на стену. Тут отымели:
Vini_Pohuy_Glotnu
Al1$taR_Fffury_pidor
koshelka_prosto_10baksow
Mar 7 @ 11:47am 
Если почувствуешь себя бесполезным вспомни что есть долбоеб который отвечает другим в комментариях под своим же профилем
Mar 7 @ 11:44am 
я смотрю вы любите групповухи. Классно сегодня мне перепало целых 3 kosheki за раз. И не выборочно дятел ты слепой, только 1 убогий что вы повторяете.
Mar 7 @ 11:43am 
давай работай
Mar 7 @ 11:43am 
чисти чисти говно
Mar 7 @ 11:42am 
♥♥♥♥♥ ♥♥♥♥♥ делать человеку, выйди на улицу, желательно в окно сразу
Mar 7 @ 11:42am 
поудаляй еще сладкий
Mar 7 @ 11:42am 
аххахахахахах выборочно чистит комы, понял
Mar 7 @ 11:41am 
⣿⣿⣿⣵⣿⣿⣿⠿⡟⣛⣧⣿⣯⣿⣝⡻⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⠋⠁⣴⣶⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣦⣍⢿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⢷⠄⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣏⢼⣿⣿⣿
⢹⣿⣿⢻⠎⠔⣛⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡏⣿⣿⣿
⢸⣿⣿⠇⡶⠄⣿⣿⠿⠟⡛⠛⠻⣿⡿⠿⠿⣿⣗⢣⣿⣿⣿
⠐⣿⣿⡿⣷⣾⣿⣿⣿⣾⣶⣶⣶⣿⣁⣔⣤⣀⣼⢲⣿⣿⣿
⠄⣿⣿⣿⣿⣾⣟⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⣿⣿⣿⢟⣾⣿⣿⣿
⠄⣟⣿⣿⣿⡷⣿⣿⣿⣿⣿⣮⣽⠛⢻⣽⣿⡇⣾⣿⣿⣿⣿
⠄⢻⣿⣿⣿⡷⠻⢻⡻⣯⣝⢿⣟⣛⣛⣛⠝⢻⣿⣿⣿⣿⣿
⠄⠸⣿⣿⡟⣹⣦⠄⠋⠻⢿⣶⣶⣶⡾⠃⡂⢾⣿⣿⣿⣿⣿
⠄⠄⠟⠋⠄⢻⣿⣧⣲⡀⡀⠄⠉⠱⣠⣾⡇⠄⠉⠛⢿⣿⣿
⠄⠄⠄⠄⠄⠈⣿⣿⣿⣷⣿⣿⢾⣾⣿⣿⣇⠄⠄⠄⠄⠄⠉
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠸⣿⣿⠟⠃⠄⠄⢈⣻⣿⣿⠄⠄⠄⠄⠄⠄
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢿⣿⣾⣷⡄⠄⢾⣿⣿⣿⡄⠄⠄⠄⠄⠄
Mar 7 @ 11:41am 
Если время потраченное на тебя стоило хотя бы ответа от ребенка, ну ладно. Спс что оставил краткое описание себя.
Mar 7 @ 11:39am 
| Error                        [-] [口] [×] |
|  ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄  ̄|
|           Windows обнаружила,           |
|        Что у вас маленький член. Это так?       |
|    ______              _____   |
|    | Да    |              |  Да    |    |
|     ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄               ̄ ̄ ̄ ̄ ̄   |
|______________________________ _ |
Mar 7 @ 11:38am 
Обиженный на мир ребенок сирота, который отыгрывается в компьютерный игре повышая свое эго, на деле же просто даун который пишет сам себе в коменты
Mar 3 @ 4:05am 
Типичный долбaеб сначала спамит потом коменты удаляет: https://aqua.hsduabhb-nmzhi.cf/profiles/76561199141203983 , но г0вно пинать иногда весело.
Mar 3 @ 3:34am 
Значит мастер по насасыванию всего продолговатого? А на вид обычный калоглот.
Mar 3 @ 3:26am 
сколько выхлопа с одного запроса обосранцу. но разве сосуловей-заразный может написать прикольное сообщение, может вести себя так что бы от него не воротило и не хотелось послать на хyй?
Mar 3 @ 3:15am 
Тут бессмысленно что то понимать, просто очередной дuбил.
Mar 3 @ 3:04am 
Увы ничего нового. Соловей-подгузник мог бы спамить по оригинальней, можно поглядеть на его страницу там он комменты удаляет если ему спамить. Двуличная xyета.
Mar 3 @ 1:38am 
Слышал про то что ии подключают к любым чатам и они несут там запрограммированную дичь либо просто дичь. Но тебя то еще помню, стандартный каловротопринематель, порадовался бы за тебя но...
Feb 24 @ 10:19pm 
Он самый лучший!
Jan 12 @ 8:06am 
Coвpeмeнный мyльтиплeep этo когдa ты игpaeш либo c дpyзьями, либo вcтpeчaeш инвaлидa чeй iq cтpeмитcя k oтpицaтeльнoмy(в cлyчae pycckoгoвopящиx eщe и гoпoвидныx).
Koнkpeтнo ты "Aurafarmer" cтандapтный пpимep oтходов нa koтopыe eщe вpeмя тpaтить. Cлoвил пpихoд c oднoгo cлyчaя... "мoмeнтa(в кoтopoм был звyk и пo нeмy мoжнo былo нaйти вpaгa)" в игpe и нaчaл cpaзy c мaтoв пpo мамкy и пpидиpaтcя k opфoгpaфии(вoт тakoй вoт диccoнaнc), зaтeм зaлeз oбocpaтся в чyжoй пpoфиль, koгда у самого комменты зakpыты. Bидaть caм в oнлaйн игpы чacoв 10 нaигpaл, пpocтo koнч чeй пpeдeл этo мaты, oбвинeния в читepcтвe и пpидиpkи, быдлo koтoтoe пpoще пoжaлeть чeм cпopить c ним.
Jan 11 @ 8:57am 
4к часов с софтом играть и при этом сливать игру 1,5 человеку, тима которого не в состоянии даже поднять тиммейта. Жалкий ты Биотреш
Oct 17, 2025 @ 4:21am 
скорее всего или же
Oct 7, 2025 @ 8:16am 
"В бессмысленную писанину". Повторяеш за мной говоря что я плох, когда я написал что ты не интересный.
Oct 7, 2025 @ 8:11am 
Интерес продолжать писанину не равно обидеться)))
Думай в логику, ты слишком плох
Oct 7, 2025 @ 8:00am 
Писать что тебя не могут задеть и продолжать эту бессмысленную писанину... с очевидным враньем про любительство удалять комментарии...
Опять время трачу на всяких...
Oct 7, 2025 @ 7:32am 
Я очень люблю стирать комменты, меня никто не может задеть за живое, потому-что это глупо сидеть обижаться на чьи-то всхлипывания
Oct 7, 2025 @ 5:19am 
Стер мой коммент, видать задело за живое). Cразу приходят мысли что мне пишет маленький бывший квадробер), который мстит миру за то что ему не дали погавкать. XDD Так вот, в целом такой ты не интересен и по теме ответов не жди, еще один нулёвый коммент и это возможно путь в чс.
Oct 6, 2025 @ 9:10am 
Ты кто такой, что бы следить, за моим поведением? XDD

Хорошо, вот тебе ответ: Такая субкультура/социальное движение/идеи фурри буквально противоречат человеческому фактору и развитию. Хочешь считать, что ты животное? Ок, пряма дорога в лес, надеюсь ты ограничишь себя от общества. Надеюсь, когда будешь выходить в общество, вспомнишь хотя-бы, как тебя зовут
Oct 5, 2025 @ 10:08am 
Furry = -rep
Лечись
Sep 27, 2025 @ 5:18am 
  ) )  ⦅‖▌.* ★˚ ˛ • 。☆ ❄˚ •。★• ˚ ❄ ˛ ˚ ˛ • 。* 。• ˚ ˚• ˚ ★* • ˚˛ • ❅* 。 ˚ ˛ •• ˚
__̅̏̏̏̏̋̋̏̏▅̅̏̏̏̋̏_ ╱◥███████╲* • ˚ ˚。 • ˚ ˚ ˛ ˚ ˛ •˛ ❄• 。* 。• ˚ ★* • ˚ ˚。* • ˚ ˚ ˛ ˚ ˛ *• ˚ ˚•
╱◥◣ ◥████◣▓∩▓∩║*˚•• ˚ ˚* ˛ • 。* ☆˚ ˛ •• ˚ ˚• ˚ ˚❄˚★* ❅ ˚• ˚ ˚。* • ˚ ❅ ˛ ˚ ˛ *•
│╱◥█◣║∩∩∩ ║╲◥███╲• ˚ ˚❄* • ˚ ˚ ˛ ˚ ˛ *•❅• ˚ ˚• ˚ ˚。* * ˚ ˛ ˚ ˛ *• ˚ * ˚ ˚• ˚ ˚。*
││∩│ ▓ ║∏ 田║▓ 田田 ▓ ∩║ ii--ii--ii--ii--ii ii--ii--ii--ii ☆¸.•°*”˜˜”*°•.¸☆• ˚ ˚。* •
☸๑۩๑๑۩๑๑۩๑๑۩๑๑۩๑๑۩๑๑۩„„„„„„„„☸„„„„„„„☸„„„„„„„☸๑۩๑๑۩๑๑۩๑๑۩๑๑۩๑๑۩๑☆
Sep 5, 2025 @ 12:07pm 
А ты скажеш наконец или нет в чем твоя вина, за что прощать? За комменты удаленные? Обидно конечно, но толком не за че извинятся. Плюшек от них нет, но раз столько написал, а я на это ответил, можно было оставить и потом повспоминать их и то что рядом с ними было...
Ты и писал хрень и я хренью отвечал, но в отличии от большей части писанины под профилем, твоя хотя-бы не заключалась в оскорблениях, это им предавало цену.