No one has rated this review as helpful yet
1 person found this review funny
Not Recommended
0.0 hrs last two weeks / 421.2 hrs on record (413.8 hrs at review time)
Posted: Jun 24, 2025 @ 8:41pm
Updated: Apr 5 @ 6:17pm

Неплохая игра. Только разработчикам не помешало бы самим иногда полноценно играть в свою игру. Тогда не было бы к фиг знает какому году игры нелепых недоработок. Например:

Когда сражаешься за крепость, иногда можно спрыгнуть на крышу между башнями над воротами. Назад уже не залезть. Хотя там в реальности перелезать было бы вообще не проблемой.

Или на максимальных настройках графики, в некоторых локациях некорректно работают тени. Настолько, что видны факелы внутри помещения, но освещения от них нет. Там темно как в погребе без света. Даже свечка в погребе дала бы больше освещения, чем факелы в этих локациях.

Нет возможности своим отрядам дать распоряжение хотябы просто следовать за собой, не говоря уже о настройке приоритета на набор тех или иных типов войск. Или распоряжения переместиться отряду в определённую локацию.

И прочие нюансы, которые расписывать может быть долгим. Разработчикам нужно просто полноценно пройти игру, захватив всю Кальдарию, и делать правки в игре по её ходу, чтобы игра стала значительно лучше. Чтобы они на своей шкуре ощутили, каково это при действительно мощном ПК ловить отрицательный ФПС во время штурмов крупных осад.
Reviewer's PC Specs:
Windows 11
Intel(R) Core(TM) i9-14900K - RAM: 64 GB
NVIDIA GeForce RTX 4070 SUPER - VRAM: 12 GB
Was this review helpful? Yes No Funny Award