Wise
Я бананы бы ел, если б был бибизян
South Africa
Featured Artwork Showcase
2
Recent Activity
5,970 hrs on record
last played on Jun 22
200 XP
3,197 hrs on record
last played on Jun 21
64 hrs on record
last played on Jun 12
Jun 11 @ 12:03pm 
nice wh
May 21 @ 3:31am 
проперся на одну слабость, торжественно проклинаю тебя на вечный понос
May 9 @ 10:43am 
-rep!!!! patu wh
шлюха играет с читерами в пати в соло сосёт в два ствола!!!
твоя судьба - сосать
слабость ебучая столько в чат писать а потом проебать трон АЖАЗХАХЗАХХАХАХАХА
Mar 16 @ 11:28am 
yoo bro, add me! :)