GROUPE STEAM
Resident010 Fan Groupe Res010
GROUPE STEAM
Resident010 Fan Groupe Res010
2
DANS UN JEU
16
EN LIGNE
Fondé le
18 juin 2013
Langue
Russe
Lieu
Russian Federation 
86 commentaires
12 févr. 2023 à 3h01 
Мда,навалял кринжа про адекватность.Знаю пасхалки некоторые в Cod BO1,2,3.
11 févr. 2023 à 5h13 
Всем привет! Кто будет играть в BO1 или BO2 в зомби, и также для пасхалки но мне нужно нормальные люди кто хорошо знает пасхалки по зомбям и следущие мне нужны хорошие люди кто будет играть со мной, а тех то не ненормальный человек то я буду блокировать не одекватного человека кто будет много обзыватся с плохими словами то бан игрока будет, а тех кто будет более не менее то я буду дружить хорошим человеком вот такой был вопрос, если что вы меня увидете в чате имя игрока и буду ждать за приняту заявку в друзей.
23 déc. 2022 à 2h30 
Staretrow, впринципе могу скачать BO1,3 если хочешь,и пасхалки пройти.
23 déc. 2022 à 0h00 
Всем привет! Кто будет БО1 и БО3 в зомбятину гонять, пишите в ЛС:Valakas_haha:
4 oct. 2022 à 10h08 
кто будет бо2 пишите в лс
6 mars 2022 à 11h41 
где стримы?????
22 févr. 2021 à 1h35 
я Ярослав если что
22 févr. 2021 à 1h35 
привет рес.(Валера) у тебя был недавно стрим по оригинальной резедент ивел 2 . Где ты ее установил? я тоже хочу опробовать.
27 sept. 2020 à 3h01 
Кто будет играть в CoD BO3?
11 sept. 2019 à 9h12 
♥♥♥♥♥ колду
19 juil. 2019 à 3h31 
тут я
17 juin 2019 à 7h57 
gg!
11 déc. 2018 à 18h14 
Валера давай в кс соурс мой был ник: ZmEi7979
6 sept. 2018 à 6h20 
Погнали в 1.6
27 juil. 2018 à 13h12 
с кем можно поиграть MW2?
26 juin 2018 à 12h38 
помогите избавится от бака в world at war последний раз я играл в кастомном карте там был горящий зомби иза него у меня вся игра горит как извавится
9 mars 2018 à 9h30 
Резидент збс.
11 janv. 2018 à 8h26 
Понимаю у всех свои дела, проблемы, но про канал не забывайте то.
11 janv. 2018 à 8h23 
Народ давайте как можно чаще на стримы приходите, нас подписчиков аж 24 тысячи, а приходит всего 10 - 15, а иногда и того меньше. Это совершенно никуда не годится, и про канал пожалуйста не забывайте, просмотров мало.
14 déc. 2017 à 3h30 
Всем привет) Кто пойдёт в кф2?
24 aout 2017 à 4h48 
,,,,,,,,,,,,,,,,,
2 aout 2017 à 17h58 
ребят кто хочет поиграть в bo2 зомби режим,а в будущем и в ww2 добавляйтесь,есть алькатрас,барид и nuketown)
17 juin 2017 à 21h56 
Кто будет со мной проходить транзит ди Райс и буриет
8 juin 2017 à 10h13 
ребята кто щяс сидит в группе я и мой друг будем проходить очивку на алькотрас пишите и добавьте меня чтобы праходить
27 mars 2017 à 2h01 
кто хочет очивку выполнять то пишите
22 mars 2017 à 5h43 
kantsler давай пятницу сыграем транзит очивку выполним
11 mars 2017 à 11h27 
Ребят, я предлагаю поиграть в COD BO2z в режиме транзит(без реза конечно же ( ), кто хочет сыграть?
23 févr. 2017 à 3h48 
как с тобой поиграть?
16 févr. 2017 à 10h09 
а если остров алькотрас
16 févr. 2017 à 9h39 
Нет спс, ачивки не хочу проходить.
16 févr. 2017 à 7h59 
здарова рес давай сыграем codboz2 на транзите ачивку выполним с подписчиками
11 déc. 2016 à 5h34 
Йоо
8 aout 2016 à 1h29 
Ок)
7 aout 2016 à 12h00 
Буду рад CrusaderHQ) Завтра можно) Напиши если что!
28 juil. 2016 à 5h53 
Привет AnoTher я могу с тобой поиграть в BO2Z на Buried или Mob of the Dead
22 juil. 2016 à 5h14 
Привет Рес! Буду рад сыграть с тобой и другими твоими подписчиками в CODBOZ 2 на всех картах кроме Die Rise) Если кто хочет сыграть пишите!
4 juin 2016 à 6h23 
Ку Рес)
27 nov. 2015 à 9h41 
у каво есть код 5
21 nov. 2015 à 9h33 
Рес это я,мой ник на канале Keep C4lm and Ki11 Z0mbieS,добавь меня,буду рад поиграть в call of duty black ops 2
20 nov. 2015 à 13h44 
го в доту
1 nov. 2015 à 6h46 
resident добавь пожалуйста меня в друзья буду рад стобой поиграть в зомби мод в блек опс 2
1 nov. 2015 à 5h49 
Добавь меня рес
18 oct. 2015 à 8h32 
я хочу с вами
9 oct. 2015 à 9h13 
!!!!!!!!!!Реса походу ломанули, но я не уверен на 100%!!!!!!!
29 aout 2015 à 1h19 
resident добавь пожалуйста меня в друзья буду рад стобой поиграть в зомби мод в блек опс 2
8 aout 2015 à 13h23 
Меня тоже добавьте
8 juil. 2015 à 9h19 
Рес, добавь меня в друзья
8 juil. 2015 à 7h02 
рес добавь меня