GRUPA STEAM
Resident010 Fan Groupe Res010
GRUPA STEAM
Resident010 Fan Groupe Res010
3
W GRZE
35
ONLINE
Założona
18 czerwca 2013
Język
Rosyjski
Położenie
Russian Federation 
Komentarzy: 86
12 lutego 2023 o 3:01 
Мда,навалял кринжа про адекватность.Знаю пасхалки некоторые в Cod BO1,2,3.
11 lutego 2023 o 5:13 
Всем привет! Кто будет играть в BO1 или BO2 в зомби, и также для пасхалки но мне нужно нормальные люди кто хорошо знает пасхалки по зомбям и следущие мне нужны хорошие люди кто будет играть со мной, а тех то не ненормальный человек то я буду блокировать не одекватного человека кто будет много обзыватся с плохими словами то бан игрока будет, а тех кто будет более не менее то я буду дружить хорошим человеком вот такой был вопрос, если что вы меня увидете в чате имя игрока и буду ждать за приняту заявку в друзей.
23 grudnia 2022 o 2:30 
Staretrow, впринципе могу скачать BO1,3 если хочешь,и пасхалки пройти.
23 grudnia 2022 o 0:00 
Всем привет! Кто будет БО1 и БО3 в зомбятину гонять, пишите в ЛС:Valakas_haha:
4 października 2022 o 10:08 
кто будет бо2 пишите в лс
6 marca 2022 o 11:41 
где стримы?????
22 lutego 2021 o 1:35 
я Ярослав если что
22 lutego 2021 o 1:35 
привет рес.(Валера) у тебя был недавно стрим по оригинальной резедент ивел 2 . Где ты ее установил? я тоже хочу опробовать.
27 września 2020 o 3:01 
Кто будет играть в CoD BO3?
11 września 2019 o 9:12 
♥♥♥♥♥ колду
19 lipca 2019 o 3:31 
тут я
17 czerwca 2019 o 7:57 
gg!
11 grudnia 2018 o 18:14 
Валера давай в кс соурс мой был ник: ZmEi7979
6 września 2018 o 6:20 
Погнали в 1.6
27 lipca 2018 o 13:12 
с кем можно поиграть MW2?
26 czerwca 2018 o 12:38 
помогите избавится от бака в world at war последний раз я играл в кастомном карте там был горящий зомби иза него у меня вся игра горит как извавится
9 marca 2018 o 9:30 
Резидент збс.
11 stycznia 2018 o 8:26 
Понимаю у всех свои дела, проблемы, но про канал не забывайте то.
11 stycznia 2018 o 8:23 
Народ давайте как можно чаще на стримы приходите, нас подписчиков аж 24 тысячи, а приходит всего 10 - 15, а иногда и того меньше. Это совершенно никуда не годится, и про канал пожалуйста не забывайте, просмотров мало.
14 grudnia 2017 o 3:30 
Всем привет) Кто пойдёт в кф2?
24 sierpnia 2017 o 4:48 
,,,,,,,,,,,,,,,,,
2 sierpnia 2017 o 17:58 
ребят кто хочет поиграть в bo2 зомби режим,а в будущем и в ww2 добавляйтесь,есть алькатрас,барид и nuketown)
17 czerwca 2017 o 21:56 
Кто будет со мной проходить транзит ди Райс и буриет
8 czerwca 2017 o 10:13 
ребята кто щяс сидит в группе я и мой друг будем проходить очивку на алькотрас пишите и добавьте меня чтобы праходить
27 marca 2017 o 2:01 
кто хочет очивку выполнять то пишите
22 marca 2017 o 5:43 
kantsler давай пятницу сыграем транзит очивку выполним
11 marca 2017 o 11:27 
Ребят, я предлагаю поиграть в COD BO2z в режиме транзит(без реза конечно же ( ), кто хочет сыграть?
23 lutego 2017 o 3:48 
как с тобой поиграть?
16 lutego 2017 o 10:09 
а если остров алькотрас
16 lutego 2017 o 9:39 
Нет спс, ачивки не хочу проходить.
16 lutego 2017 o 7:59 
здарова рес давай сыграем codboz2 на транзите ачивку выполним с подписчиками
11 grudnia 2016 o 5:34 
Йоо
8 sierpnia 2016 o 1:29 
Ок)
7 sierpnia 2016 o 12:00 
Буду рад CrusaderHQ) Завтра можно) Напиши если что!
28 lipca 2016 o 5:53 
Привет AnoTher я могу с тобой поиграть в BO2Z на Buried или Mob of the Dead
22 lipca 2016 o 5:14 
Привет Рес! Буду рад сыграть с тобой и другими твоими подписчиками в CODBOZ 2 на всех картах кроме Die Rise) Если кто хочет сыграть пишите!
4 czerwca 2016 o 6:23 
Ку Рес)
27 listopada 2015 o 9:41 
у каво есть код 5
21 listopada 2015 o 9:33 
Рес это я,мой ник на канале Keep C4lm and Ki11 Z0mbieS,добавь меня,буду рад поиграть в call of duty black ops 2
20 listopada 2015 o 13:44 
го в доту
1 listopada 2015 o 6:46 
resident добавь пожалуйста меня в друзья буду рад стобой поиграть в зомби мод в блек опс 2
1 listopada 2015 o 5:49 
Добавь меня рес
18 października 2015 o 8:32 
я хочу с вами
9 października 2015 o 9:13 
!!!!!!!!!!Реса походу ломанули, но я не уверен на 100%!!!!!!!
29 sierpnia 2015 o 1:19 
resident добавь пожалуйста меня в друзья буду рад стобой поиграть в зомби мод в блек опс 2
8 sierpnia 2015 o 13:23 
Меня тоже добавьте
8 lipca 2015 o 9:19 
Рес, добавь меня в друзья
8 lipca 2015 o 7:02 
рес добавь меня